Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

С4 марта ПроКредит Банк осуществляет переводы по системе Western Union (Вестерн Юнион)
Автор: Станислав Власенко      Дата: 06.03.2004 14:13


     С сегодняшнего дня ПроКредит Банк осуществляет переводы по системе Western Union (Вестерн Юнион)
     
     С сегодняшнего дня, 4 марта, жители Киева получили возможность осуществлять переводы по системе Вестерн Юнион в отделениях ПроКредит Банка. До конца следующей недели планируется введение этой услуги в остальных городах, где банк имеет отделения - Львове, Донецке, Харькове и Одессе.
     
     ПроКредит Банк осуществляет переводы по системе Вестерн Юнион на условиях, стандратных для всех банков, предлагающих эту услугу в Украине. Так, минимальная сумма комиссионного сбора составляет 10 гривен при денежном переводе в 100 гривен и меньше, 115 гривен - при переводе от 3 000 до 3 500 гривен. При этом банк не взимает никакие дополнительные внутренние комиссионные сборы.
     
     Введение данной услуги - это еще один шаг банка в направлении широкого финансового обслуживания как физических, так и юридических лиц. Наряду с кредитованием мелкого и среднего бизнеса в Украине, ПроКредит Банк сегодня предлагает депозитные продукты и услуги для бизнес-структур и для населения в целом.
     
     По словам заместителя главы правления Ани Лепп, «Мы становимся универсальным банком и предлагаем нашим существующим и потенциальным клиентам полный спектр финансовых услуг. Нашими главными критериями работы были и остаются гибкий подход к клиенту, качество обслуживания, постоянное совершенствование».
     
     * * *
     ПроКредит Банк - универсальный банк, направленный на поддержку экономического развития, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня. Кредитные операции банка, в первую очередь, нацелены на кредитование предприятий микро, малого и среднего бизнеса, так как банк убежден в том, что именно эти предприятия создают наибольшее число рабочих мест и вносят существенный вклад в развитие страны. ПроКредит Банк Украина входит в сеть одноименных банков, успешно действующих в 18 странах Юго-Восточной Европы, 8 Латинской Америки и Африки. Акционеры банка - международные финансовымие организации и инвестиционные компании. ПроКредит Банк не связан с какими-то ни было экономическими или политическими группами..
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2872 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 930
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика