Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Состоялся ежегодный финансовый форум IBM
Автор: Сергей Любченко      Дата: 30.08.2012 19:38


     Состоялся ежегодный финансовый форум IBM
     28 августа в киевском отеле "Интерконтиненталь" состоялся ежегодный Финансовый Форум IBM, который традиционно собрал представителей ведущих украинских компаний для обмена опытом эффективного финансового управления организацией.
     
     «Бизнес-аналитика - своевременный ответ на современные задачи финансовых директоров», «Инновации в решениях IBM Cognos 10 - новые возможности для планирования, анализа и прогнозирования прибыли», «Ассортиментное планирование в компании Comfy на базе продукта Cognos TM1», - вот только некоторые из тем, которые стали предметом обсуждения на Форуме.
     
     В рамках масштабного бизнес-события сотрудникам и руководителям финансовых подразделений организаторы Форума продемонстрировали, как использование аналитических решений помогает увеличить прибыль, решить задачи управления рисками и обеспечить соответствие нормативным требованиям финансовых документов и отчетности.
     
     Приглашенные на мероприятия руководители украинских бизнес-структур узнали об инструментах и решениях по управлению корпоративной эффективностью, новых возможностях IBM Cognos 10 для планирования, анализа и прогнозирования прибыли, которые позволяют повысить прозрачность финансовых показателей, анализировать и контролировать финансовые результаты.
     Так же участникам дискуссии были продемонстрированы решения по управлению корпоративной эффективностью и финансовому планированию и бюджетированию в действии на примерах уже внедренных проектов.
     Как и предполагалось, кроме прослушивания докладов, участники Форума IBM обменялись практическим опытом. Им были демонстрированы решениЯ IBM Cognos. Участники дискуссии имели хорошую возможность в свободном режиме пообщаться с экспертами IBM и партнерами этой компании.
     
     Сергей Любченко
     
     
     
     
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 2710 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 7720
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика