Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Заур Байсангуров : Мишель Соро – это вам не легкая пешая прогулка в горы…
Автор: Сергей Любченко      Дата: 07.05.2012 14:46


     
     Заур Байсангуров : Мишель Соро – это вам не легкая пешая прогулка в горы…
     
      На 12 мая 2012 года в ТРЦ «Терминал» (г. Бровары Киевской области) запланировано масштабное боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions». Поклонников мужской забавы ждут одновременно несколько титульных боев.
     В главном противостоянии боксерского шоу Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров проведет защиту титула в поединке с французом Мишелем Соро.
     Во втором титульном поединке вечера обладатель «регулярного» чемпионского титула по версии WBA в среднем весе Геннадий Головкин (22-0, 19 КО) из Казахстана проведет защиту своего титула в поединке с японцем Макото Фучигами.
     Заметим, что трансляция этих увлекательнейших поединков состоится в субботу, 12 мая, в 23:00 на телеканале «Интер».
     Накануне встречи с титулованным французским соперником чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров сказал, что он отчетливо представляет, с кем придется иметь дело на ринге.
     - Мишеля Соро по праву называют молодым чернокожим талантом в мире европейского бокса, - подчеркнул во время пресс-конференции Заур Байсангуров. – И встреча с этим напористым и мужественным спортсменов в Броварах для меня будет отнюдь не легкой прогулкой в горы…
     На сегодня француз является наиболее перспективным европейским боксером в нашей с ним общей весовой категории. Он по праву занимает пятую строчку в мировом рейтинге WBO.
      Но, к счастью, я хорошо подготовился к поединку : травма, полученная в бою с чехом Лукашем Конечны, уже не беспокоит. Так что на бой настроен решительно и постараюсь завершить его нокаутом.
     В свою очередь, известный американский тренер Заура Байсангурова - Абель Санчес - подчеркнул во время пресс-конференции, что он вполне доволен уровнем подготовки своего подопечного. Тренировки проходили в Калифорнии. И в спарринге с Зауром оттачивали его боевое мастерство весьма и весьма титулованные спортсмены мирового класса.
     - По моему мнению, и зрителе в Броварах, и многомиллионная телевизионная аудитория останутся весьма довольными этим поединком, - убежден Абель Санчес. - Мишель Соро – парень не из трусливого десятка. У него – хорошо поставленный удар и отменная реакция. Да и Заур Байсангуров сейчас находится на пике своей спортивной формы.
      Так что я предрекаю красочный и бескомпромиссный поединок, победитель которого неизбежно встретится все с тем же Лукашем Конечны, - сказал Абель Санчес. Кто это будет - Заур Байсангуров или Мишель Соро – рассудит ринг.
     
     Сергей Любченко
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 3367 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 7089
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика