Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Кличко-это наше все!
Автор: Сергей Любченко      Дата: 17.11.2011 11:57


     Кличко – это наше всё!
     В уютной, почти домашней атмосфере столичного спорт паба «О~Boxers» в самом сердце Киева состоялась презентация независимого информационного ресурса официального фан-клуба братьев Кличко.
     Организаторы события в своих выступлениях неоднократно и сознательно делали акцент на словах «официальный клуб». Ведь в Украине миллионы наших соотечественников не только уважают, но и искренне любят Виталия и Владимира. Еще бы! Двое выдающихся спортсменов-профессионалов давно и прочно ассоциируются с самим понятием – «Украина». Они – и вполне заслуженно - на протяжении вот уже 15-ти лет выступлений на профессиональном ринге являются визитной карточкой нашей страны, ее славой и гордостью.
      - Во всем мире живет огромное число людей, которые от всего сердца любят Виталия и Владимира, - рассказал во время пресс-конференции президент официального клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. – Но до сегодняшнего дня это была любовь, скажем так, заочная. А мы, киевские почитатели таланта наших братьев- чемпионов, решили для себя так : коллективную любовь фанов Кличко необходимо структурировать.
      Еще каких-то 15-ть лет тому назад нам не верилось, что Владимир и Виталий будут столь продолжительное время занимать высшую ступеньку спортивного Олимпа. Но факты – вещь упрямая. Они – чемпионы с большой буквы. Поэтому миллионы наших соотечественников и миллионы зарубежных почитателей таланта братьев уважают их от всей души.
     А последний бой Владимира Кличко против Дэвида Хея смотрело более 10 миллионов украинцев! Сколько людей за рубежом болело за них – и сосчитать трудно.
      И каждый из них отныне может вступить в наш официальный фан-клуб! Представляете, какая это огромная сила! Мы приглашаем всех – всех без исключения.
     - В день официальной презентации фан-клуба в столице Украины в городе Северо-Донецке Донецкой области произошло еще одно, не менее знаковое событие, - присоединяется к разговору пресс-секретарь Фонда братьев Кличко Наталия Павлова. – В этом городе наш Фонд открыл спортивную школу, в которой будут заниматься более двух тысяч детей из шахтерских семей.
      Большинство этих мальчиков и девочек живут в неполных семьях, нуждаясь в постоянной опеке взрослых. И теперь такая поддержка у них будет – ведь их опекунами стали Владимир и Виталий. А они ко всему –в том числе и к воспитанию маленьких спортсменов – относятся основательно.
      Потому что живут по формуле : «Надо ставить перед собой высокие цели и обязательно достигать их!» Именно на это братья Кличко и будут нацеливать маленьких жителей Северо-Донецка, которые, надеюсь, в ближайшее время также станут членами фан-клуба почитателей их невянущего спортивного таланта.
      Сергей Любченко
     
     
     
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 2915 оценки: 1 от 1
© Свидетельство о публикации № 6768
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика