Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Infiniti : еще один шаг к вершине
Автор: Сергей Любченко      Дата: 27.09.2010 08:56


Infiniti : еще один шаг к вершине      Infiniti : еще один шаг к вершине
     
     23 сентября 2010 года новый официальный автосалон Infiniti «ВиДи Либерти», который входит в состав одного из лидеров автомобильного рынка компании «ВиДи Груп», приветствовал у себя в гостях представителей ведущих автомобильных и деловых СМИ. На пресс-конференции, посвященной торжественному открытию автосалона, присутствовали: Виталий Александрович Джуринский, собственник и Глава Правления «ВиДи Груп»; Андрей Анатольевич Нестеренко, генеральный директор «Ниссан Мотор Украина»; Артем Александрович Ткаченко, член Правления, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп»; Владимир Александрович Лапин, директор «ВиДи Либерти». Участники мероприятия рассказали журналистам о преимуществах нового официального автосалона Infiniti, дали оценку ситуации, существующей на автомобильном рынке Украины, и высказали свой прогноз развития премиум-сегмента и бренда Infiniti в частности.
     
     Новый автосалон Infiniti «ВиДи Либерти» удобно расположен в центре Киева в одном из самых респектабельных торговых комплексов «Арена Сити». «ВиДи Либерти» - это бутик Infiniti, построенный по единому стандарту IREDI, передающий особую атмосферу бренда Infiniti. Концепция стильного городского бутика как нельзя лучше отображает ценности бренда Infiniti и философию привилегированного обслуживания Клиентов. Общая площадь бутика составляет 310 квадратных метров и позволяет одновременно разместить пять автомобилей. Представители прессы смогли лично убедиться в том, что в автосалоне предусмотрено все для комфортного приобретения автомобиля Infiniti. «ВиДи Либерти» оказывает Клиентам комплекс услуг, соответствующий высокотехнологичному продукту компании. Первоочередная задача консультантов бутика - не просто продать автомобиль, а стать для Клиентов личными проводниками в совершенный мир Infiniti. Они смогут ответить на все вопросы, предоставят информацию о программах кредитования и страхования, а главное - помогут сделать правильный выбор и оформить покупку с максимальными удобствами. Ведь все сотрудники «ВиДи Либерти» прошли обучение по бренду Infiniti, по специальной Программе ISSW (Infiniti Sales and Service Way – Методы продаж и обслуживания Infiniti), а также специализированную подготовку для технического персонала.
     
     Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп» подчеркнул, что первое время все Клиенты «ВиДи Либерти» смогут обслуживать свои автомобили на сервисных мощностях Nissan на территории Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», а уже в ноябре будет открыт специализированный сервис Infiniti.
     
     Покупатели автомобилей Infiniti в официальном автосалоне Infiniti автоматически становятся участниками программы комплексного сервисного обслуживания Total Ownership Experience (TOE), которая включает в себя три года гарантии или 100 тысяч километров пробега, услугу Infiniti Assistance – круглосуточную поддержку на дороге.
     
     Кроме того, Клиенты «ВиДи Либерти» будут пользоваться всеми преимуществами первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», в число которых входят: гарантия, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, премиальное сервисное обслуживание, официальные запчасти, страховка и единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити».
     
     Событие завершилось презентацией роскошного Infiniti QX 56 нового поколения с мощным 5,6 литровым двигателем в 405 л.с, который впервые был официально представлен в Украине. С великолепным представителем класса полноразмерных SUV гостей познакомил директор «ВиДи Либерти» Владимир Лапин. Неповторимый и бескомпромиссный автомобиль вызвал неподдельный интерес у представителей СМИ, став основной темой горячих журналистских обсуждений в окончании вечера.
     
     Сергей Любченко
     
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 2736 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 5963
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика