Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новые старые знакомые
Автор: Сергей Любченко      Дата: 26.08.2010 14:01


     Новые старые знакомые
      Накануне осени в столице Украины открыл двери обновлённый супермаркет бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома».
      Как подчеркнул во время пресс-конференции по этому поводу заместитель исполнительного директора компании «Фокстрот. Техника для дома» Юрий Пономаренко супермаркет стал более уютным и привлекательным для покупателей благодаря целому набору ноу-хау. А именно : измененной планировке магазина, новому стилю оформления – от вывески до навигации,
      новым товарным группам, новым брендам, современному орудованию, бренд-зонам ведущих поставщиков с их последними новинками техники, особому вниманию к аксессуарам, специально оборудованным зонам для тестирования техники (game zone, Hi-Fi островки).
      На пресс-конференции журналистам представили будущего коммерческого директора сети Яна Неедли, который вскоре вступит на свой пост. Он является гражданином Чехии и имеет богатый опыт работы на руководящих позициях в международных компаниях в Чехии, Украине, России, Великобритании: OP Prostejov Profashion, «Лента», Metro Group.
      Ян Неедли зарекомендовал себя как успешный менеджер и управленец на должностях коммерческого директора, директора по продажам, а также как член исполнительных советов международных компаний разных отраслей. У г-на Неедли наработан опыт в областях кризис-менеджмента, слияния/поглощения компаний, географического расширения сетей, координации работы розничных магазинов, управления персоналом и бизнесом во время выхода компании на рынок.
      Сергей Любченко
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 2999 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 5928
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика