Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Тайна соблазна
Автор: Сергій Гайдук      Дата: 28.01.2010 22:09


     
     Ожидая встречи с ней Влад не находил себе места уже несколько недель. Он сладко предвкушал этот момент. Она ему понравилась с первого взгляда и была воплощением всего, о чем он давно мечтал. Ему однажды довелось ее увидеть, и после этого он никак не мог ее забыть. У Влада часто после этого стали возникать странные желания. Ему хотелось стать тараканом, умеющим проникать практически в любую щель. Или даже лучше пауком, легко преодолевающим вертикальные подъемы и спуски.
     Дворник специальной лопатой энергично чистил толстый слой снега, выпавший прошлой ночью. Несколько заспанных жильцов дома, в котором она находилась, занимались очисткой и прогреванием своих автомобилей. Консьержка, зевая, наблюдала за двором. Влад продолжал ждать на противоположной стороне улицы.
     Наконец-то он увидел, как открылась дверь парадного, и вышла дама, сияющая бриллиантами и красотой дорогих фирменных нарядов. Влад проводил ее равнодушным взглядом и целенаправленно перешел дорогу, подойдя к подъезду, из которого вышла женщина. Подойдя к двери, он приложил заранее подготовленный электронный ключ к замку, и поднялся в квартиру, где было все, что ему надо. Открыть дверь для него – профессионального взломщика не составляло никакого труда. Он знал, что сможет здесь вкусно поесть, не спеша принять джакузи, пока хозяйка будет развлекаться в Париже, а потом выйдет из квартиры миллионерши надолго обеспеченным человеком.
     
     


Автор: Сергій Гайдук прочтений: 2948 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 5649
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика