Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В чем встретить Новый Год?
Автор: Redactor      Дата: 14.12.2008 14:09


В чем встретить Новый Год?      Каждый раз перед главной ночью года - наступлением Нового года - мы думаем: как же произвести впечатление своим нарядом, что же выбрать? При выборе костюма следует учитывать свое настроение и место проведения праздника.
     Выбрать наряд для светского приема одновременно и сложно, и легко. Для подобного мероприятия подойдет длинное платье с открытыми плечами и руками. Цвета должны быть умеренными, а материал платья - дорогим и изысканным. В этом сезоне в моде ассиметрия: можно обнажить лишь одно плечо, немного собрать подол с одной стороны. Также можно использовать в наряде какие-то прозрачные ткани.
     
     Офисная вечеринка.
     Такой праздник имеет много своих правил. Самое главное в вашем наряде - «умеренность» и «аккуратность». Платье не должно быть слишком сексуальным и замысловатым. Наилучший выбор - узкие платья-футляры средней длины. Такое платье очень удобно. Mожет получиться очень красивый наряд: узкое платье-футляр с обнаженными плечами и руками, длинные перчатки, длинные бусы и обувь на тонкой высокой шпильке. Также вы можете выбрать красивую нарядную блузку с юбкой обычного покроя или наоборот, юбка необычного оригинального покроя и шелковая блузка.
     
     Коктейльные вечеринки.
     Это самый популярный способ встречи Нового года. Такое мероприятие может проходить в ночных клубах, студенческих общежитиях, арт-салонах. Для нарядов, подходящих к таким вечеринкам придумали специальное название — коктейльные платья. Обычно их длина на несколько сантиметров выше или ниже колена, открытые руки и плечи. Для таких платьев используются не очень дорогие ткани, но и не самые дешевые. В нынешнем сезоне актуален трикотажный атлас, полупрозрачный шифон. И классическое черное платье выполнено в таком стиле. Тем не менее, отделки не должно быть много и она должна быть умеренной. В виде отделки платья могут использоваться перышки, маленькие графические по форме оборки, шлейфы-накидки. Наиболее модно - аппликация золотом по черному бархату, шелку, атласу. И просто необходимо дополнить наряд черными колготками, можно и непрозрачными.
     
     Вечеринка с друзьями.
     В этом случае неожиданные эксперименты только приветствуются. Но пафосные материалы к этому мероприятию не подходят. А все наиболее яркие модели одежды сезона вы можете использовать в наряде. Например, очень широкие пояса - корсеты из винила или лакированной кожи. Другой способ - это мини-шорты с плотными колготками и высокими сапогами. Для дружеской вечеринки подойдут смокинги. И в наряде у вас есть возможность применять разнообразные яркие цвета.
     
     Празднуем дома.
     В связи с тем, что Новый год - это семейный праздник, множество людей отмечают его рядом с близкими. И если вы будете встречать Новый год в кругу семьи, подумайте о практичности и удобстве одежды. Великолепное решение в данной ситуации - разные брючные костюмы, прямые и удобные платья. К тому же вы можете выбрать самое любое цветовое решение одежды.
     
     Ах, карнавал!
     А еще Новый год - это бал, маскарад! И вы можете преобразиться в какой-нибудь образ! Балы, карнавалы и маскарады становятся все популярнее. Но по сравнению с другими сезонами, в этом году намного меньший выбор театрализованных образов. Но все-таки есть из чего выбирать: по подиумам порхают необычные райские птички, медленно проплывают нежные лебеди, гордо в доспехах ходят женщины-воительницы. Попробуйте и вы воплотиться в какой-нибудь образ! Ведь именно этот праздник - самое лучшее время для преображения и возможности надеть необычный наряд, который запомниться на весь следующий год.


Автор: Redactor прочтений: 2041 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 5004
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика