Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В США опубликован список самых глупых подарков
Автор: Redactor      Дата: 13.12.2008 20:56


 В США опубликован список самых глупых подарков      С подобным списком можно ознакомиться уже второй год подряд. Традиционно попадают в него самые ненужные, но не лишенные оригинальности вещи.
     
     Список состоит из 10 наименований. В этом году на первом месте оказалась "самая раздражающая игрушка в мире" - резиновая курица. На втором месте оказалась упаковка с надписью, означающей, что новогоднее украшение, которое вы подарили, было изъято и "распределено в пользу другого владельца, более остро в этом нуждающегося". Закрывает тройку лидеров мини-версия электронной игры "Гитарный герой", представляющая собой крошечный музыкальный инструмент, автоматически играющий композиции из репертуара таких групп, как Queen, Nirvana и The Police.
     
     В списке глупейших подарков оказался также набор для гольфа в туалете (клюшка, зеленый коврик и флажок), жвачка со вкусом васаби, набор для починки мужского нижнего белья, открывашка с надписью в виде предвыборного лозунга Барака Обамы "Да, мы можем" ("Yes, we can"), галстук с пришитой инструкцией по завязыванию и даже календарь с иллюстрациями собачьих фекалий. На последнем месте оказался "будильник стриптизеров".
     
     Напомним, что в прошлом году рейтинг был не менее "глупым". В список 2007 года попали щипцы для размельчения орехов с изображением Хиллари Клинтон, спрей для свежего дыхания под названием "Мать Тереза" и новогоднее украшения для дома с присоской, чтобы приклеивать его на собственный лоб.


Автор: Redactor прочтений: 2475 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4982
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика