Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

5 самых трагичных событий в мире звезд в 2008 году
Автор: Redactor      Дата: 12.12.2008 18:57


5 самых трагичных событий в мире звезд в 2008 году       Агентство Associated Press опубликовало рейтинг самых печальных событий этого года, произошедших в мире знаменитостей.
     
     
     
     На первом месте - смерть Хита Леджера. Популярный актер, звезда фильмов "Горбатая гора" и "Братья Гримм", был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире.
     
     
     
     
     
     Токсикологическая экспертиза установила, что причиной смерти стала передозировка лекарственными препаратами. Дело было прекращено, но некоторые детали гибели Леджера так и остались невыясненными, к примеру, какое отношение к произошедшему имеет известная модельер и близкая подруга Хита Леджера - Мэри Кейт Олсен. Массажистка, которая обнаружила тело актера, сначала три раза позвонила ей, а только потом набрала номер службы спасения. Олсен не приехала к квартире друга, а прислала на место происшествия своих телохранителей. Актриса отказалась комментировать что-либо связанное со смертью Хита и сотрудничать с полицией, пока ей не пообещают полную юридическую неприкосновенность. В итоге, показаний от Олсен суд так и не добился.
     
     
     
     
     
     Следующей в списке идет трагедия, произошедшая с семьей актрисы Дженнифер Хадсон. 24 октября ее мать и брат были застрелены у себя дома, в Чикаго, кроме того, через несколько дней ее 7-летний племянник был также найден мертвым. Главным подозреваемым в деле об убийстве семьи Хадсон стал Уильям Белфор, бывший муж ее сестры. Ему и было предъявлено официальное обвинение.
     
     
     
     
     
     В перечень драматических событий вошла авиакатастрофа, в которую попали бывший участник поп-панк группы "Blink-182" Трэвис Баркер и Адам Гольдштейн, более известный как Dj AM. 29 сентября в Южной Калифорнии самолет при взлете съехал с полосы, перевернулся и взорвался. Из шести человек, находившихся на борту, выжили только Баркер и Адам. Оба были доставлены в больницу с ожогами второй и третьей степени. Врачи долго боролись за их жизни, но все кончилось хорошо. Музыканты уже выписаны и собираются выступить на новогодней вечеринке в Голливуде.
     
     
     
     
     
     На четвертом месте драма, участницей которой стала певица, хореограф и один из судей шоу талантов "Ameriсan Idol" (прообраз российской "Фабрики звезд") - Пола Абдул. Фанатка Абдул 30-летняя Пола Гудспид приняла смертельную дозу медикаментов рядом с домом певицы. Причиной такого поступка стало то, что Гудспид не смогла пройти отборочный тур "Ameriсan Idol" в 2005 году. Женщина долгое время находилась в депрессии, которая в итоге вылилась в акт самоубийства. Известно также, что Пола страдала психическим заболеванием и систематически посещала психиатра.
     
     
     
     
     
     Замыкает пятерку смерть американского комика Берни Мака. Берни работал на телевидении и в жанре stand-up-comedy, а также снимался в кино (Фрэнк Коттон из "11 друзей Оушена"). Актер умер в возрасте 50 лет от осложнений, связанных с пневмонией. Мак болел саркоидозом, однако с 2005 года заболевание считалось вошедшим в состояние ремиссии.


Автор: Redactor прочтений: 1617 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4880
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика