Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

США разместят военную базу в Сети
Автор: Redactor      Дата: 10.12.2008 19:37


     Представители сухопутных войск армии США сообщили о планах организовать военную базу в известной игре Second Life. Этим военные хотят обратить внимание потенциальных новобранцев, которые впоследствии могут захотеть переместиться в реальную армию.
     
     Воинское подразделение будет состоять из двух отдельных островов. На одном из них локализуется информационный центр, где будет доступна информация о службе в армии и адреса вербовочных пунктов, а на другом - учебный центр. Там будет предоставлена возможность научиться обращаться с оружием и прыгать с парашютом.
     
     По информации сайта Lenta.Ru планы по вербовке новобранцев за текущий год выполняются полностью, а от общепринятых методов войска также отказываться не собираются. Но в виртуальном мире Second Life содержится немалый потенциал, так как количество участников игры составляет более 4 миллионов человек. Кстати, большая часть из них подходит по возрасту для армейской службы.
     
     Игра Second Life появилась в 2003 году. Это не обычная игра, в ней не нужно зарабатывать очки и "раскручивать" персонаж, а также нет никаких заданий. Количество зарегистрированных игроков по состоянию на октябрь текущего года достигло 15 миллионов и продолжает расти. Одновременно в игре Second Life находятся около 47 тысяч пользователей.


Автор: Redactor прочтений: 2321 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4860
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика