Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Шок: 63 школьника госпитализированы, трое в реанимации
Автор: Виктория Чепурных      Дата: 10.12.2008 16:52


Шок: 63 школьника госпитализированы, трое в реанимации      В Великом Новгороде более 60 учащихся средней школы №14 были госпитализированы после того, как 14-летний подросток в здании учебного заведения распылил из баллончика газ с перцовой настойкой.
     
     В больницы города после инцидента из школы были доставлены 63 человека. Сигнал об инциденте поступил в 11:00 часов. Сотрудники МЧС, прибыв на место происшествия, выяснили, что был распылен газ. Всего в больницы города были доставлены 63 человека. Троих детей поместили в реанимацию, сообщает NEWSru.
     
     Как стало известно, первоначально в больницы на автомобилях "скорой помощи" были доставлены все, кто находился в очаге распространения газа - это дети в возрасте от 11 до 14 лет. Из 63 человек 46 отправили в детскую областную клиническую больницу, остальных - в городскую центральную больницу. Трое школьников были помещены в реанимационное отделение.
     
     По информации заместителя главы администрации города Борис Спицын сказал агентству, что сейчас в больницах остаются семеро школьников. Состояние пострадавших медики оценивают как средней тяжести и удовлетворительное. Госпитализированы были дети, находящиеся на учете в связи с бронхиальной астмой. Остальные школьники после осмотра были сразу отпущены домой. После проветривания помещений и влажной уборки занятия в школе были продолжены.
     
     Виновник инцидента уже установлен - им оказался девятиклассник, который ранее также попадал в поле зрения правоохранительных органов. Дело хулигана будет рассматриваться на городской комиссии по делам несовершеннолетних. В настоящее время в школе собирается педагогический совет для обсуждения случившегося.
     
     
     


Автор: Виктория Чепурных прочтений: 2290 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4825
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика