Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Куба готова к диалогу с Обамой
Автор: Redactor      Дата: 06.12.2008 21:02


Куба готова к диалогу с Обамой      С избранным президентом США Бараком Обамой можно вести диалог в тех областях, "в каких он пожелает", считает бывший лидер Кубы Фидель Кастро.
     
     "С Обамой можно беседовать", обсуждая вопросы, которые "он пожелает, так как мы не являемся проповедниками насилия и войн", пишет Фидель Кастро в очередной статье, которая была в четверг, 4 декабря, опубликована на одном из официальных интернет-сайтов Кубы.
     
     Вместе с тем, отмечает он, избранному президенту США "следует напомнить, что политика морковки и дубинки" никогда не будет эффективной в отношении Кубы.
     
     "Империализм должен знать, что наша родина может быть превращена в прах, но суверенные права кубинского народа не подлежат дискуссии", подчеркивает Кастро.
     
     Бывший кубинский лидер указывает, что еще во время предвыборной кампании в США он видел в Обаме "значительно большие возможности и способности во владении искусством политики, нежели в других" претендентах на должность президента.
     
     Напомним, на Кубе рассчитывают, что США при новом лидере - Бараке Обаме - закроют свою военную базу в Гуантанамо и прекратят экономическую и финансовую блокаду острова. В частности, Рауль Кастро после того, как в конце февраля занял пост главы кубинского государства, уже трижды заявлял о готовности своего правительства урегулировать противоречия с США за столом переговоров.


Автор: Redactor прочтений: 2244 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4702
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика