Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Заседание Совета директоров ОАО “КАМАЗ”
Автор: Станислав Власенко      Дата: 05.03.2003 10:32


     в Москве состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО “КАМАЗ”.
     Оно было посвящено решению организационных вопросов в плане подготовки к годовому общему собранию акционеров ОАО “КАМАЗ”, которое состоится 6 июня в Набережных Челнах. В частности, рассмотрены и утверждены предварительные итоги исполнения бизнес-плана на 2002 год. Выпущено и реализовано товарной продукции на сумму 19,474 млрд. рублей, в том числе грузовиков “КамАЗ” на 11,901 млрд. рублей, микролитражек “Ока” на 2,194 млрд. рублей, запасных частей на 3,135 млрд. рублей и продукции диверсификации на 1,943 млрд. рублей. По итогам года получена чистая прибыль в размере 78 млн. рублей.
     Совет директоров ОАО “КАМАЗ” впервые решил взять на себя затраты, связанные с изменением и перерегистрацией анкетных данных акционеров-пенсионеров. Известно, что люди на заслуженном отдыхе составляют значительную долю среди 90 тысяч физических лиц, держателей акций ОАО “КАМАЗ”.
     Заслушана также информация о вопросах, предложенных акционерами для включения в повестку дня годового общего собрания, а также о кандидатах в члены Совета директоров, выдвигаемых для избрания на нем. Как уже сообщалось ранее, исполняющим обязанности председателя Совета директоров ОАО “КАМАЗ” до истечения срока полномочий нынешнего состава этого коллегиального органа управления компанией, избранного 17 января на внеочередном собрании акционеров, является министр промышленности, науки и технологий РФ Илья Клебанов.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2233 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 456
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика