Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ДК «Газ Украины» поручила отключить от газоснабжения «Калушскую ТЭЦ»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 18.09.2008 19:59


     ДК «Газ Украины» поручила предприятию по газоснабжению и газификации «Ивано-Франковскгаз» и Государственной инспекции по энергосбережению отключить от газоснабжения ДП «Калушская теплоэлектроцентраль».
     
     Теплоснабжающие предприятие ДП «Калушская теплоэлектроцентраль» задолжало ДК «Газ Украины» за потребленный с начала отопительного сезона 2007-2008 гг. (с 01.10.07) природный газ свыше 4,8 млн. грн. Уровень оплаты теплоэнергетиками Калушской ТЭЦ перед ДК «Газ Украины» за потребленный с 01.10.07 природный газ составляет только 46%.
     
     О необходимости срочного погашения задолженности за потребленный природный газ Компания неоднократно обращалась к местным органам власти Ивано-Франковской области и теплоснабжающему предприятию ДП «Калушская теплоэлектроцентраль». Однако руководство Калушской ТЭЦ продолжает медлить с погашением задолженности за потребленный газ. Тем самым ДП «Калушская теплоэлектроцентраль» нарушает договорные обязательства относительно стопроцентной оплаты за газ.
     
     ДК «Газ Украины» отмечает, что без проведения предприятиями коммунальной теплоэнергетикой (ТКЭ) стопроцентных расчетов за природный газ, потребленный с 01.10.07, Компания не будет заключать с такими предприятиями-должниками соответствующих соглашений на поставки природного газа в новом отопительном сезоне 2008-2009 гг.
     
     Справка: Задолженность предприятий ТКЭ перед ДК «Газ Украины» за потребленный с 01.10.2007 г. природный газ превышает 1,8 млрд. грн., а расчеты составляют 73%.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1525 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4341
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика