Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Набросок некролога путинизма
Автор: Военкор      Дата: 09.09.2022 21:30


Набросок некролога путинизма      Путинизм (опора структуры социальных паразитов, называющей себя государством, на идиотов и негодяев) терпит крах, по причинам, которые следуют из самого определения, приведенного несколькими словами ранее. По этой же причине, но, гораздо менее выраженной, рухнул и СССР. Его загубила военка, причем, не только сами расходы на подготовку и проведение войн, но и непонимание сущности разумного существования – кооперации для поиска истины. Что такое истина в социуме двоемыслия лжецов смешно даже упоминать, а вот, что такое кооперация вполне понятно. В современном наукоёмком продукте заложен квалифицированный труд сотен тысяч лучших представителей своей профессии. Например, в айфоне сконцентрированы усилия сотен тысяч лучших химиков, материаловедов, программистов, дизайнеров, менеджеров и т.д. Если выпадает любое из звеньев технологии, то продукт теряет конкурентоспособность, и вся многосоттысячная команда терпит крах. Все эти люди с младых ноктей совершенствовались в своей профессиональной деятельности, например, программисты – лучшие из лучших, разработчики чипов – лидеры в своём деле и т.д. Во всех остальных направлениях человеческой деятельности (в спорте, в науке, в искусстве) происходит то же самое – с юных лет раскрытые таланты наращивают свою конкурентоспособную профессиональную мощь. Что происходит в социумах, поражённых путинизмом? Всё очень просто – путинизм мешает людям придерживаться наивысших достижений, мешает им самосовершенствоваться, и становиться членами команд, создающих лучшие образцы человеческой цивилизации. Фашизм делает невозможным никакую тонкую профессиональную деятельность, т.к. в любой момент придут швондеры и шариковы – и всё разрушат вместе с самими творцами. Разбомбят, поломают, отнимут, расстреляют или просто заберут в армию или тюрьму. Особо следует отметить советскую армию. Представьте, что есть некий вундеркинд-физик, или вундеркинд-математик, или вундеркинд-пианист (и т.д.), который в своём возрасте является лучшим на планете, и подаёт большие надежды. Что будет, когда в 18ти летнем возрасте его заберут в армию (которая ничем не отличает от тюрьмы) на два года? Он выйдет из армии уже никем, фора, которую он даст другим конкурентам, невосполнима, отказ от профессии на продолжительный срок в молодом возрасте – губителен для профессии. Этот вундеркинд уже не сможет социализироваться в команду разработчиков – его место занято, и ему прямая дорога в алкоголики. Амбиции ещё есть, да и уровень ещё выше среднего, но шансов реализоваться по максимуму уже нет. Структура социальных паразитов ломала людей ещё и таким способом, не понимая, что этот способ и есть рытьё самой себе могилы. И вот теперь лучшие из лучших создают образцы оружейных проектов, которыми успешно громят толпу беспринципного быдла, состоящего из идиотов и негодяев. Круг замкнулся. Быдлоструктура это структура, которая предрасположена к деградации своим собственным устройством.
     А, далее, происходит следующее – когда наступает час Х лобового столкновения, то по зомбоящику путинисты истерически кричат (а им реально наступили на хвост) о войне с цивилизованным миром и о применении ядерного оружия (которого у них уже нет, т.к. его надо было 30 лет поддерживать и разрабатывать), И весь цивилизованный мир смотрит на гамадрил по росТВ и думает – этих надо уничтожить во что бы это ни стало, забыть про все противоречия и нерешённые проблемы – вот эти мерзавцы и есть самая больная проблема человечества. Мало того, что они ничего не предложили миру, кроме ГУЛАГА (путинцы умудрились себя даже наследниками Сталина объявить), заказных убийств и Бучи, так они ещё и угрожают миру атомной бомбой! Сидели бы тихо – прожили бы дольше.
     Скоро встанет моральная дилемма – что делать с пленными военными преступниками? Опять Нюрнберг? Или им дадут толерантные пожизненные сроки, и, деды и бабки рашистского режима будут комфортно жить под круглосуточной охраной в 5тизвёздочных отелях с интернетом и спортзалом, и писать мемуары - воспоминания о том, как они боролись, и почему проиграли? Есть и третья возможность – дегуманизировать и отдать весь пул военных преступников на опыты в научно-исследовательские институты, пусть они сослужат человечеству последнюю службу на пути познания истины. Мы же должны объективно понять, за что они боролись, и почему проиграли. Объективно, а не из мемуаров падших престарелых людоедов.
     


Автор: Военкор прочтений: 616 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 40683
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика