Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Куда пойти в Киеве на этих выходных
Автор: Виталий Денисенко      Дата: 01.02.2022 12:02


Куда пойти в Киеве на этих выходных      Пусть в эти выходные синоптики спрогнозировали в Киеве облачную погоду и снегопады, но это не помешает нам отлично провести время и разнообразить свой досуг лучшими мероприятиями столицы.
     
     Куда же можно пойти в Киеве, чтобы расслабиться, повеселиться, вдохновиться и набраться новых впечатлений.
     
     Просим обратить внимание на то, что все массовые мероприятия можно посещать только при наличии желтого и зеленого паспорта вакцинации, негативного ПЦР-теста или негативного экспресс-теста.
     
     Галерея стальных фигур
     
     Когда: 28-30 января (работает до 28.02) Где: ВДНХ, проспект Академика Глушкова 1 Стоимость: 180-220 грн
     
     «Галерея стальных фигур» на ВДНХ, то это можно сделать в ближайшие выходные. Коллекция самых необычных металлических экспонатов приехала в Украину впервые, покорив до этого всю Европу. 600 экспонатов, более тысячи деталей и 8 месяцев ручного труда, чтобы создать фантастических животных, легендарные автомобили, культовых героев комиксов, игр, фильмов и сериалов. Самое интересное, что все экспонаты тактильны и доступны к взаимодействию.
     
     Каток «Зимова країна»
     
     Когда: 28-30 января (работает до 06.03) Где: ВДНХ, проспект Академика Глушкова 1 Стоимость: 240 грн
     
     Целых 2500 кв. метров льда, праздничные декорации и сказочная атмосфера - все это про каток «Зимова країна» на ВДНХ. Одновременно на катке под открытым небом может поместить до 500 человек. Коньки входят в стоимость посещения, а за отдельную плату можно получить тренера-инструктора или арендовать помощника-пингвина. Также, на катке работают обновленные уличные раздевалки и трибуны для отдыха. Ледовая арена расположена прямо на центральной площади Экспоцентра.
     
     Калуокахина. Зачарованный Риф + Космическое путешествие Когда: 28, 30 января
     
     Где: Киевский планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3 Стоимость: 200-250 грн
     
     Полнокупольное приключение посвященное теме защиты океанов и жизни кораллового рифа. Калуокахина - магический риф, где все жители защищены от людей и живут в мире. Однажды магия рушиться из-за ожившего вулкана. Теперь все зависит от Джейка и его приятеля Коротышки, только они смогут спасти обитателей рифа от гибели. А в космическом путешествии вы увидите далекие планеты и загадочные созвездия, услышите легенды о них и узнаете много интересного о нашей Вселенной.
     
     Выставка-ярмарка
     
     Когда: 28-29 января Где: Киевский Дворец Спорта, Спортивная площадь 1 Стоимость: бесплатно
     
     С 11:00 до 19:00 у вас есть возможность посетить выставку-ярмарку во Дворце Спорта. Там будут представлены украинские бренды, производители домашней одежды, стильного трикотажа, эксклюзивных платьев, меховых и кожаных изделий, термобелья, различного домашнего текстиля и других полезных вещей лучшего качества. Приходите, чтобы познакомиться с отечественными производителями, их продукцией и приобрести что-то нужное или просто красивое.
     
     Спектакль «Полианна» Когда: 28-29 января Где: Киевский академический театр юного зрителя на Липках, ул. Липская 15/17 Стоимость: 60-150 грн
     
     Полианна - это поучительная оптимистическая драма, которая никого не оставит равнодушным. Все трудности, которые возникают в нашей жизни во многом зависят от того, как мы их воспринимаем. История маленькой девочки Полианны, которая осталась сиротой, покажет как может измениться жизнь благодаря умению не унывать даже в самых сложных обстоятельствах. Спектакль будет интересен как взрослым, так и детям, он научит вас верить в лучшее.
     
     Быстрые знакомства «speed dating»
     
     Когда: 29 января Где: Artemis Lounge Bar, ул. Саксаганского 129А Стоимость: 698 грн
     
     Мероприятие формата «speed dating» создано для тех, кто вечно занят повседневными заботами и не находит времени для знакомств и свиданий. Организаторы приглашают равное количество мужчин и женщин для живых знакомств и мини-свиданий по 7 минут. Мероприятие включает: 10-15 интересных знакомств и анкету симпатий, согревающие напитки, общий фуршет и совместные игры в «Мафию» или «Alias». Это прекрасная возможность пообщаться с новыми людьми, провести время в их компании и возможно даже найти свою вторую половинку в преддверии Дня святого Валентина.
     
     Органное шоу INTERSTELLAR
     
     Когда: 29 января Где: Киевский планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3 Стоимость: от 550 грн
     
     Художественный проект ARTSpace Киевского Планетария приглашает послушать лучший орган Франции в органном шоу Interstellar, который впервые благодаря современным технологиям будет звучать в Украине. Под звуки этого инструмента в соборе Нотр-Дам де Пари короновали императора Франции и императора Наполеона. Композиции записаны вживую в соборе и воспроизведены с помощью компьютерных технологий и трьохмануального электронного органа Johannus. Такая технология наиболее реалистично воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари.
     
     Stand Up Субботник (съемка)
     
     Когда: 29 января Где: Бочка Pub, ул. Крещатик 19А Стоимость: 200 грн
     
     В самом центре Киева, в прекрасный субботний вечер, можно насладиться непредсказуемым, местами вульгарным, но очень смешным упором от столичных комиков. 8 прекрасных молодых людей поделиться смешными историями из жизни, проблемами в отношениях, своими эмоциями и шутками 18+. Лайн-ап: Сергей Афонский, Дима Полищук, Женя Галка, Таня Коммунар, Кирилл Гузий, Богдан Боярин, Денис Горобец, Саша Потупа. Кстати, первые 20 зрителей получат бесплатные алкогольные шоты на входе!
     
     Osocor Winter Weekend с главными героями HOGWARTS
     
     Когда: 29-30 января Где: Osocor Residence, ул. Виноградная 2 Стоимость: 200-350 грн
     
     Развлекательно-интерактивное шоу с главными героями Хогвартса на ледовой арене от мастеров из Kiwi Party и AMAConcert - это всегда весело и зрелищно. Вас ждет: квест от профессора Снейпа, игра в «Квиддич», перформансы от артистов, захватывающие сюрпризы и множество других развлечений. И дети, и взрослые будут в восторге от увлекательных квестов и профессионального шоу, которое окунет зрителей в атмосферу зимней сказки.
     
     Концерт проекта MISHÉLL
     
     Когда: 30 января Где: 32 Jazz Club, ул. Воздвиженская 32 Стоимость: от 600 грн
     
     Ирина Розенфельд Mishéll хорошо известна среди поклонников джаза. Неповторимая атмосфера камерности и единства, творческие откровения, интересные рассказы и роскошная соул-музыка – все это ждет гостей вечера. Она выходила в финал нескольких телепроектов и вместе с лучшими отечественными джазменами исполняла джаз и идиш-джаз. В Киеве вместе с проектом Mishéll Ирина представит музыкальное моноспектакль Table for Two.
     
     Спектакль «Пизанская башня»
     
     Когда: 30 января Где: Театр «Почайна», ул. Почайнинская 53/55 Стоимость: 300 грн
     
     Семейная драма с элементами комедии «Пизанская башня» от режиссера Ларисы Семирозуменко расскажет историю о семейной жизни. Он и она, прожившие вместе целую жизнь, — на грани окончательного разрыва, это их последний серьезный разговор. Последняя отчаянная попытка удержать то оставшееся, что связывает невидимой нитью мужчину и женщину. Семейная жизнь словно Пизанская башня, все падает и падает, но в тот момент, когда она практически рухнула, вдруг заново рождаются чувства. В главных ролях - Леся Островская и Сергей Кисель.


Автор: Виталий Денисенко прочтений: 3409 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 40113
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика