Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ЗВЕЗДНАЯ ГОДОВЩИНА
Автор: Станислав Власенко      Дата: 12.12.2002 11:43


     Компания "Датасат", входящая в состав корпорации Инком, объявила о начале коммерческой эксплуатации комплекса космической связи, построенного на оборудовании компании Hughes Network Systems Inc. (США).
     Ввод в эксплуатацию нового оборудования прошел в торжественной обстановке, в присутствии почетных гостей, представителей компаний Hughes Network Systems Inc. и Eutelsat, а также представителей Посольства США в Украине. Руководством корпорации Инком было отмечено, что сотрудничество с компанией Hughes Network Systems Inc. позволит Датасат занять лидирующие позиции на украинском рынке услуг спутниковой связи.
     Емкость введенной в строй сети спутниковой связи обеспечивает эксплуатацию до 1000 VSAT-станций.
     Сотрудничество Датасат с ведущей американской компанией производителем современного наземного оборудования спутниковой связи гарантирует украинским пользователям высокое качество обслуживания, широкий выбор услуг и надежность спутниковой связи.
     Сотрудничество с Hughes Network Systems Inc. дает возможность компании "Датасат" внедрять самые передовые технологии передачи данных по спутниковым каналам связи. В частности, ЗАО "Датасат" впервые не только в Украине, но и во всей Восточной Европе развертывает интерактивную систему широкополосного доступа в Интернет DirecWay.
     Установленное специалистами Датасат в сотрудничестве с компанией Hughes Network Systems Inc. оборудование спутниковой связи позволит реализовать новейшие решения в области построения корпоративных сетей связи телефонная (факсимильная) связь, передача данных, высокоскоростной доступ в Интернет, широкополосные внутренние сети, дистанционная профессиональная подготовка и обучение, корпоративные системы телевизионного вещания, адресная реклама и телевизионные системы для торговых помещений, теле-медицина, электронные школы, электронная торговля.
     Компания Датасат молодое, но динамично развивающееся предприятие корпорации Инком.
     Примечательно, что ввод в коммерческую эксплуатацию нового оборудования совпал с празднованием годовщины создания Датасат.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2193 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 400
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика