Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

NY Times признает, что уколы "бустера" ковида повреждают иммунитет, оставляя организм беззащитным перед вирусом
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 17.01.2022 17:46


NY Times признает, что уколы "бустера" ковида повреждают иммунитет, оставляя организм беззащитным перед вирусом      Вакцинация слишком большим количеством "вакцин" в рамках операции "Warp Speed" может разрушить вашу иммунную систему, оставив ее беззащитной перед уханьским коронавирусом (Covid-19).
     
     New York Times фактически предупреждает об этом в новом отчете, касающемся введения Израилем четвертой вакцины от гриппа Фаучи. Люди, засучившие рукава для очередной "прививки", могут пострадать от "усталости иммунной системы", которая делает их более склонными к инфекциям.
     "Израиль рассматривает вопрос об утверждении четвертой дозы вакцины "Ковид-19" для уязвимых людей, которая будет содержать быстро распространяющийся вариант "Омикрон", несмотря на дебаты среди ученых и отсутствие доказательств как в пользу, так и против еще одной вакцины", - сообщает газета "Таймс".
     
     "Группа экспертов, консультирующая израильское правительство по вопросам пандемии, признала эту неопределенность, но во вторник она рекомендовала ввести четвертую дозу, заключив, что потенциальные преимущества перевешивают риски. Они указали на признаки ослабления иммунитета через несколько месяцев после третьей прививки и заявили, что любая задержка с дополнительными дозами может оказаться слишком поздней для защиты тех, кто подвергается наибольшему риску".
     
     Однако слишком большое количество прививок может подорвать способность организма бороться с любой формой коронавируса, включая новый вариант Omicron (Moronic), также известный как обычная сезонная простуда.
     Лишь немногие правительственные чиновники вообще говорят об этом. А если и говорят, то обычно вокруг пожилых людей - это означает, что молодым людям все еще могут предложить сделать четвертую (а затем и пятую) инъекцию чудодейственной сыворотки Дональда "отца вакцины" Трампа.
     
     Нафтали Беннет хочет сделать четвертую прививку независимо от этого
     Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет полностью поддерживает план четвертой прививки, несмотря на то, что это, скорее всего, приведет к очередной "волне" заболеваний и смертей среди полностью привитых.
     
     "Цена будет выше, если мы не будем делать прививки", - добавил доктор Боаз Лев, член правительственной консультативной группы Беннета. "У нас не так много времени для принятия решений".
     
     План состоит в том, чтобы сделать инъекцию сейчас и быстро, а вопросы задавать потом. Как говорит Лев, нельзя терять время, так что делайте уколы со скоростью света.
     
     Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), тем временем, спокойно предупреждают, что большинство случаев заболевания мороническим вариантом теперь происходит у "полностью вакцинированных" людей. Невакцинированные в основном защищены.
     
     Это противоречит заявлениям, сделанным недавно Трампом Кэндис Оуэнс о том, что его вакцины Трампа абсолютно безопасны и всегда эффективны.
     
     "Те, кто сильно заболевает и попадает в больницу, - это те, кто не принимает вакцину", - сказал Трамп Оуэнс после того, как она упомянула, что больницы сейчас перегружены полностью привитыми больными пациентами.
     
     "И если вы сделаете прививку, - добавил Трамп, - вы будете защищены". Послушайте, результаты вакцинации очень хорошие, а если вы и заразитесь, то в очень легкой форме. Люди не умирают, когда принимают вакцину".
     
     Если бы только Трамп мог сказать это сотням тысяч людей в Америке, которые уже умерли от его инъекций. Даже если бы он нашел время, чтобы произнести свою речь на их могилах, они все равно не смогли бы его услышать - хотя миллионы его еще живых бывших сторонников слышат его громко и отчетливо.
     
     "Трамп играл с нами, притворялся, что он против бустера, говорил "дети не должны его принимать" и все такое", - отметил один из комментаторов на сайте National File.
     
     "Это было не первое предательство, не первый раз, когда он обманывал свою базу с помощью словесной поддержки (лжи), а затем пытался обмануть США, чтобы обслужить другие электораты или краткосрочные интересы, вместо того чтобы поступить правильно".
     
     Последние новости о смертельных инъекциях от гриппа Фаучи можно найти на сайте Genocide.news.


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 276 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39951
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика