Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В ВАРШАВЕ ГОТОВИТСЯ НЮРНБЕРГ 2.0
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 17.12.2021 21:01


В ВАРШАВЕ ГОТОВИТСЯ НЮРНБЕРГ 2.0      В Варшаве готовится Нюрнберг 2.0 против CDC, ВОЗ и Давосской группы за преступления против человечности.
     
     Сотни юристов и врачей объединили свои усилия, чтобы подать в суд на CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний), ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) и Давосская группа (Всемирный экономический форум) за преступления против человечности в так называемом «втором Нюрнбергском трибунале».
     
     В марте Humansarefree сообщал: должны ли технократы, которые подталкивали правительства ограничивать своих граждан, предстать перед судом за преступления против человечности?
     
     В любом случае, это то, что думает команда из более чем сотни юристов и медицинских экспертов во главе с немецким Райнером Фуэльмихом , одним из самых влиятельных юристов в Европе, начала крупнейшую в истории судебную акцию против ВОЗ (World Health Организация) и Давосская группа (Всемирный экономический форум, возглавляемый Клаусом Швабом, более 80 лет) за преступления против человечности.
     
     Доктор Райнер Фуэльмих — немецко-американский юрист, выигравший многомиллионные дела о мошенничестве с Deutsche Bank и Volkswagen по делу о мошенничестве с Dieselgate. Он является одним из основателей «Комитета короны».
     
     15 ноября доктор Фуэльмих был приглашен в польскую парламентскую комиссию по расследованию Covid-19 в Варшаве.
     
     Команда из более чем сотни юристов и медицинских экспертов во главе с адвокатом Райнером Фуэльмихом, одним из самых влиятельных юристов в Европе, начала крупнейшую в истории судебную акцию против ВОЗ и Давосской группы (Всемирный экономический форум, возглавляемый Клаусом Швабом) за преступления против человечности. Это будет Международный трибунал, созданный специально для кризиса Короны.
     
     Истина раскрывается в цифрах, сказал Фуэльмих, сославшись на цифры, которые показывают, что COVID-19 не вызвал статистически значимого увеличения числа смертей в 2020 году по сравнению с предыдущими годами.
     
     Группа юристов и врачей заявляет, что тесты, использованные для выявления COVID-19, были некорректными и использовались для совершения преступлений против человечности. Фуэльмих и его команда представляют тесты ПЦР как ошибочные и утверждают, что врачам предписано классифицировать любую сопутствующую смерть как смерть от коронавируса. Это делает недействительными более 90% предполагаемых случаев «заражения» Covid-19, обнаруженных с помощью этого ошибочного теста.
     
     На фоне закрытия заводов, экономического коллапса, закрытия школ и повсеместной паники, немногие знали об огромных проблемах документов, которые предлагали такой метод тестирования, который давал от 80 до 97% ложных результатов из-за отсутствия золотого стандарта, которым был бы сам вирус.
     
     Документ «Внешняя экспертная оценка теста RTPCR для обнаружения SARS-Cov-2» выявляет 10 основных недостатков на молекулярном и методологическом уровне. Основным автором статьи является доктор Питер Боргер, эксперт в области молекулярной биологии по экспрессии генов. С этой статьей связано несколько других уважаемых имен, в том числе д-ра Майкла Йидона, бывшего вице-президента Pfizer и резкого критика большей части так называемой науки, стоящей за блокировками, маскировкой и закрытием школ, принятыми ВОЗ во всем мире.


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 382 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39660
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика