Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Дождь и мокрый снег ожидаются в среду только в восточных и юго-восточных областях
Автор: Нина Амирханова      Дата: 14.12.2021 22:17


Дождь и мокрый снег ожидаются в среду только в восточных и юго-восточных областях      В среду, 15 декабря, температурный фон в Украине почти не изменится, лишь на западе страны ночью морозы немного усилятся, а небольшие осадки вместе с атмосферным фронтом переместятся на восток и юго-восток.
     
     В восточных, юго-восточных областях ожидается небольшой дождь и мокрый снег, на остальной территории — без существенных осадков.
     
     В западных и северных областях на дорогах местами гололедица; ночью, утром на Закарпатье, Прикарпатье и востоке страны местами туман. Ветер преимущественно северный ( в западной части — западный), 5-10 м/с.
     
     Температура в течение суток от 3° мороза до 2° тепла (ночью в западных областях 2-7° мороза, днем в южных областях 0-5° тепла, в Крыму до 8°).
     
     В Киеве в среду без существенных осадков. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура в течение суток 0-2° тепла.
     
     По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 15 декабря самая высокая температура днем была зафиксирована на отметке 9,4° тепла в 1950 году, а самая низкая ночью — 20,1° мороза в 1921 году.
     
     В четверг, 16 декабря, ночью в южной части, днем в западных, северных и большинства центральных областей Украины пройдет небольшой дождь и мокрый снег.
     
     Ночью и утром в Закарпатье и в восточных областях местами туман. На дорогах западных, северных и большинства центральных областей местами гололедица. Ветер северо-западный, в южной и восточной части — северо-восточный, 5-10 м/с.
     
     Температура ночью и днем от 3° мороза до 2° тепла, в Карпатах 1-6° мороза, днем в южных областях 0-5° тепла, в Крыму до 9°.
     
     В Киеве в ночь на четверг без существенных осадков, днем небольшой дождь и мокрый снег. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура в течение суток 0-2° тепла.


Автор: Нина Амирханова прочтений: 126 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39623
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика