Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Дубай возвращаются грандиозные розыгрыши
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 06.12.2021 06:45


В Дубай возвращаются грандиозные розыгрыши      С 15 декабря 2021 года по 29 января 2022 года в рамках 27-го фестиваля шопинга (DSF) в Дубае состоятся розыгрыши призов невероятного масштаба. Организаторы мероприятия порадуют посетителей долгожданной акцией «Shop&Win» от Dubai Shopping Malls Group (DSMG), розыгрышами автомобилей INFINITI и Nissan, а также уникальными лотереями DSF Grand Prize и DSF Mega Cash Prize.
     
     Ахмед Аль Хаджа, генеральный директор Департамента управления фестивалей и розничной торговли Дубая (DFRE), поделился: «Дубайский фестиваль шопинга — это уникальное событие, привлекающее посетителей со всего мира разнообразием масштабных розыгрышей. Организация таких акций стала возможна благодаря нашему давнему партнерству с AW Rostamani Group, ENOC, Dubai Shopping Malls Group и Idealz, а также поддержке представителей частного сектора экономики. Благодаря их активному содействию особенно на фоне проведения Экспо-2020 и Золотого юбилея ОАЭ Дубай укрепляет статус самого востребованного туристического направления в мире».
     
     В этом году ожидается возвращение долгожданного розыгрыша INFINITI Mega Raffle. Каждый день участники акции смогут выиграть автомобиль INFINITI QX80 и 100 000 дирхамов (2 млн руб). Второй денежный приз ежедневной лотереи составит 10 000 дирхамов ОАЭ (201 тыс. руб). Чтобы принять участие в розыгрыше, посетители DSF должны купить лотерейный билет за 200 дирхамов (4 тыс. руб) в кассах, расположенных на заправочных станциях ENOC и EPPCO, в магазинах ZOOM, на станциях метро, на рынке Gold Souk, в Global Village. Поучаствовать в акции INFINITI Mega Raffle можно из любой точки мира на сайте www.idealz.com.
     
     Лотерея Nissan Grand Raffle дает шанс выиграть 40 автомобилей Nissan и 200 000 других ценных призов. В этом году впервые в истории лотерейные купоны бесплатно смогут получить те, кто заправится на станциях ENOC или EPPCO. На фоне продолжающихся праздников, посвященных Экспо-2020 и Золотому юбилею ОАЭ, организаторы Nissan Grand Raffle намерены провести еще семь дополнительных розыгрышей Nissan Kicks до официального старта 15 декабря. Розыгрыши автомобилей запланированы на 23, 30 ноября, а также 7, 12 и 14 декабря. Купоны Nissan Grand Raffle уже доступны в магазинах ZOOM и сервисных центрах AUTOPRO, а также на станциях ENOC и EPPCO.
     С 17 декабря 2021 года по 30 января 2022 года в рамках акции «Shop&Win» посетители торговых центров сети Dubai Shopping Malls Group (DSMG), смогут поучаствовать в розыгрыше денежных призов до 1 миллиона дирхамов ОАЭ (20 млн руб). Для этого им нужно просто совершить покупки на 100 (2 тыс. руб), 250 (5 тыс. руб) или 350 дирхамов (7 тыс. руб). В течение шести недель будут объявлены 36 победителей.
     
     В этом году в рамках акции DSF Grand Prize всего за 100 дирхамов (2 тыс. руб) гости фестиваля получают шанс выиграть двухкомнатную квартиру в Madinat Jumeirah Living через дорогу от Burj Al Arab и Madinat Jumeirah в самом центре Дубая. Апартаменты в Дубае и денежный приз DSF Mega Cash Prize в размере 750 000 дирхамов (15 млн руб) разыгрываются исключительно на сайте www.idealz.com, где с 15 декабря 2021 года по 29 января 2022 года будут также представлены более 300 призов в пяти категориях: авто, деньги, ювелирные изделия, электроника и стиль жизни.
     
     
     


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 399 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39508
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика