Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ПИИ
Автор: Станислав Власенко      Дата: 09.12.2002 20:24


     28 ноября предприятие с иностранными инвестициями (ПИИ) “Лукойл-Украина” подписало договор о приобретении на условиях лизинга 10 новых бензовозов производства шведского концерна Scania. Это вторая партия такой техники, приобретенной “Лукойл-Украина” в нынешнем году. ПИИ уже эксплуатирует 9 автомобилей марки Scania: 4 топливозаправщика для воздушных судов и 5 бензовозов.
     В начале 2002 года “Лукойл-Украина” взяло курс на обеспечение перевозок нефтепродуктов собственным транспортом, что полностью исключает потери топлива и приводит к существенной экономии средств на этапе транспортировки. С этой целью в начале 2002 года было создано специализированное предприятие “Лук-Транс”. Кроме того, для заправки самолетов топливом в аэропортах Украины было образовано дочернее предприятие “Лук-Авиа-Ойл”.
     Сегодня общий парк бензовозов и топливозаправщиков всех структур “Лукойл-Украина” превышает 80 единиц. Согласно планам предприятия, до конца 2002 года должно быть обновлено около 40% этого автопарка, а до конца 2003 года – 70%. Параллельно “Лукойл-Украина” ведет переговоры о приобретении железнодорожных цистерн для перевозки нефтепродуктов. По словам директора “Лук-Транс” и “Лук-Авиа-Ойл” Анатолия Хобты, большое внимание вопросу модернизации транспортного парка для перевозки топлива уделяется в связи с быстрым количественным и географическим ростом сети АЗС “Лукойл-Украина”.
     ПИИ "Лукойл-Украина" является одним из крупнейших операторов розничного рынка нефтепродуктов Украины. Сеть "Лукойл-Украина" сегодня состоит из 160 АЗС в 14 регионах страны - Киевской, Одесской, Житомирской, Винницкой, Николаевской, Черкасской, Запорожской, Херсонской, Волынской, Львовской, Ровенской, Ивано-Франковской, Черновицкой и Автономной Республике Крым.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2929 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 395
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика