Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На этой неделе солнечное затмение станет судьбоносным для некоторых знаков Зодиака
Автор: Максим Никоненков      Дата: 29.11.2021 21:12


На этой неделе солнечное затмение станет судьбоносным для некоторых знаков Зодиака      Через несколько дней мир увидит сильное солнечное затмение, которое способно отложить неизгладимый отпечаток на судьбы нескольких знаков Зодиака.
     
     Эта неделя будет особенной для всех знаков Зодиака, потому что 4 декабря произойдёт Солнечное затмение, которое очень сильно повлияет на нашу жизнь и наше будущее. Именно это затмение будет формировать вашу судьбу. По событиям этой недели мы сможем определить будущие полгода.
     
     Текущие дни — не лучшее время начинать новые дела. А вот 4 декабря — идеальный момент, что прописать все свои планы, желания, надежды и мечты, которые обязательно должны сбыться.
     
     Помните: в периоды затмений, особенно солнечных, сильно ухудшается самочувствие. Основная проблема со здоровьем — это ухудшение работы сердечно — сосудистой деятельности, слабость и нервозность. Так же есть вероятность столкнуться с агрессией со стороны окружающих.
     
     Овны
     
     Это неделя открывает большие перспективы для вас в будущем. Может возникнуть желание путешествовать, уехать за “тридевять земель” и огромное желание кардинально изменить свою жизнь.
     
     Это солнечное затмение откроет Овнам возможности частых поездок за рубеж, выхода на новый уровень общения в социуме, особенно с иностранцами. Если вы работаете с иностранными партнерами — результат сотрудничества будет очень плодотворный.
     
     Очень сильный период для учёбы. Отличное время спланировать повышение квалификации или специализированные курсы.
     Если на этой неделе вы пропишите свои планы на карьеру — она станет головокружительной.
     
     Но будьте осторожны со своими иллюзиями, не стоит пребывать в плену своих обид, негативных воспоминаний и желание копаться в себе. Идите вперёд и будьте смелее. Это ваша природа.
     
     В плане личных отношений, Овнам сейчас опасно ходить на свидания, лучше воздержатся от новых знакомств на этой неделе. У семейных Овнов неделя пройдет спокойно и без ссор.
     
     Со здоровьем Овнам нужно быть аккуратнее, так как могут обостриться некоторые хронические заболевания, особенно почечные. Так же вы можете наблюдать у себя отёчность и будет риск заболеть инфекционным заболеванием. Берегите себя.
     
     Тельцы
     
     Для вас неделя будет очень насыщенный событиями, будьте крайне осторожны.
     
     У Тельцов максимально могут быть затронуты сферы жизни, юриспруденции, налогообложения, финансов. Поэтому Тельцы, работающие в этих направлениях, будут максимально задействованы и реализованы.У вас могут быть большие взлёты и падения. Будьте смелыми и тогда у вас всё получится. Не забудьте 4 декабря прописать все ваши желания и планы.
     
     Что касается личной жизни: у семейных Тельцов достаточно благоприятные неделя, где вы можете быть совершенно спокойными. Тем временем, одиноким Тельцам всё же не стоит спешить со знакомствами. Лучше в 4 декабря возьмите чистый лист бумаги и пропишите, какого вы видите своего “суженого-ряженого”, какие вы хотите отношения.
     
     Здоровье во время затмения всегда ухудшается. Обратите внимание на артериальное давление, мочеполовую систему и также район ног. Берегите себя.
     
     Близнецы
     
     Открывается очень интересный период, связанный с затмением Солнца. У вас будут закладываться масса событий, которые будут касаться вашей социальной реализации. На протяжении полугода вы будете в эпицентре всех событий. И очень задействованы в самых разных проектах. Это даст возможность быть вам активными.
     
     Близнецы, которые занимаются юридическими вопросами, любым видом документации — вы будете просто переполнены работой. У вас могут появиться новые интересные партнёры, новые идеи и предложения. Всё это вам стоит обязательно прописать 4 декабря в момент солнечного затмения.
     
     А вот что касается личной жизни, максимально солнечное затмение затронет именно вас. Поэтому, если вы являетесь “затменником” — это Близнец, рождённый в период затмений , возможно именно на этой неделе будут уникальное судьбоносная встреча со своей половинкой. И это исключение из правил. Все остальные будут на протяжении года выстраивать свои отношения. И, скорее всего, если в момент солнечного затмения вы пропишите свои желания, как бы вы видели свою вторую половинку, то обязательно её встретите. На протяжении полугода именно у Близнецов из всех знаков зодиака иметь свой максимальной шанс стать счастливыми в личной жизни! Что же касается семейных Близнецов, здесь может быть также очень важный период. Поэтому, если вы хотите прекрасную семью, нужно поработать над отношениями. Будьте осторожны, вам не дадут лениться, иначе всё развалится.
     
     Что же касается здоровья — всегда в этот период сложный. Обратите внимание на район почек и на состоянии сосудов головы.
     
     Раки
     
     Для вас на этой неделе будет очень эмоциональный период, ведь задействованы энергии солнечного затмения. И именно сейчас у вас будут закладываться события на полгода, которые будут говорить о том, что вы можете максимально реализовывать все свои жизненные программы, особенно в профессиональном поле. Здесь вы можете в ближайшие полгода великолепным образом поменять работу на лучшую или найти для себя новую профессию, или реализовать свое хобби, которое станет вашей новым видом деятельности и сможет принести хороший доход.
     
     Вы должны будете работать в команде, будете ощущать поддержку родных и близких, а также, от всего вашего окружения.
     
     Что касается личной жизни, она обещает быть достаточно спокойной у семейных Раков. А одиноким Ракам совет: пишите свои желания — какую вы видите вторую половинку, и так тому и быть. Но реальные знакомства вам всё-таки стоит отложить.
     
     Что же касается здоровья — здесь нужно быть крайне осторожным, постарайтесь следить за своим пищеварительным трактом, правильно питаться, не перезагружать себя тяжелой едой, особенно концу недели.
     
     Львы
     
     У Вас будут много изменений, как на этой неделе, так и в ближайшие полгода. Ведь именно сейчас вы сформируете события на ближайшее время.
     
     У Львов это будет максимально связано с любовью и творчеством, с его возможностями быть счастливым. Напишите 4 декабря о своих планах и пожеланиях, о том, что вы должны найти время для качественного отдыха и для умения просто быть счастливым.
     
     Также это невероятно удачный период для любых творческих идей. Поэтому, творческие Львы, готовьтесь к большим возможностям. Также, те кто захочет реализовывать себя в сфере образования, общения с молодёжью и детьми — у вас также будет колоссальный успех.
     
     В личной жизни у одиноких Львов — особый период, во время которого вы можете прописать мечты о своей второй половинке в момент затмения. У вас есть огромный шанс в жизни в ближайшие полгода устроить свою личную жизнь наилучшим образом. Именно сейчас Вы можете заложить эту программу и готовьтесь к свадьбе!
     
     Что касается здоровья, особое внимание уделить сердечно- сосудистой деятельности. Постарайтесь не перезагружать себя. Будьте осторожны.
     
     Девы
     
     Для вас этот период будет весьма интересный. Именно сейчас вы будете закладывать свою программу на ближайшие полгода. И максимально у вас раскрываются возможности для того, чтобы вы наладили свои отношения с родными и близкими, с родителями и детьми. У вас великолепная возможность за ближайшие полгода приобрести собственную недвижимость или построить свой дом, заняться капитальным ремонтом.
     
     Также у вас будет великолепно развиваться все сферы деятельности. Но постарайтесь ничего не начинать до 4 декабря, а в этот день пропишите и продумайте свои планы на будущее.
     
     Что же касается личной жизни, одиноким Девам стоит быть осторожным и отложить знакомства на некоторое время.
     Что касается семейных Дев, здесь нужно быть осторожными, чтобы именно в период затмения вы не начали скандалить, иначе это будет с вами на протяжении полугода.
     
     В плане здоровья, братите внимание на свою пищеварительную систему, правильно питайтесь. Берегите себя, не перезагружайтесь и не берите на себя излишних нагрузок по работе.
     
     Весы
     
     У вас очень интересный период. Максимально у вас будут задействованы сферы коммуникаций, общения, информации и образовательной системы. В этих направлениях у вас будет максимальной успех. До этого постарайтесь не начинать ничего нового и не перезагружать себя. Ведь впереди очень активный период вашей жизни.
     
     В личной сфере одиноким Весам, как и остальным знакам Зодиака, нужно 4 декабря прописать все свои пожелания касательно отношений и второй половинки.
     
     Что же касается семейных Весов, здесь также будьте осторожны. Думаете, о чём вы говорите. На этой неделе ваши слова будут иметь большое значение. Говорите только о хорошем.
     
     Здоровье в период затмений нужно беречь. Берегите свою нервную систему и осторожно будьте с инфекционными заболеваниями.
     
     Скорпионы
     
     У вас сейчас достаточно сильный период. Самое время поработать над своими планами и проектами, над своими мечтами. И не забудьте 4 декабря, в момент солнечного затмения, всё это записать, заложивши прекрасную для себя программу на ближайшие полгода.
     
     Максимально у вас будет задействована финансовая сфера. Вы почувствуете хорошую прибыль, можете материально выйти на новый уровень, построить собственный бизнес или продолжать развивать начатый. Большие успехи у Скорпионов будут касаться также всех пищевых и строительных направлений. Возможно, Скорпионы даже построят за полгода свой дом или приобретут собственную недвижимость. Постарайтесь хорошенько поработать над своими планами.
     
     Что же касается личной жизни, одиноким Скорпионам спешить не стоит, лучше дождаться 4 декабря, выписать свое желание и начать ходить на свидания с 5 декабря.Что же касается семейных Скорпионов, постарайтесь быть осторожными. Не жадничайте, ну и не время тратить большие суммы денег. Постарайтесь проявлять больше любви.
     
     Здоровье в период затмений максимально часто страдает сердечно-сосудистая деятельность. Постарайтесь себя не нагружать.
     
     Стрельцы
     
     Ось этого затмения как раз приходится на ваш знак зодиака, поэтому многие вопросы будут возложены на ваши плечи. Вы можете оказаться в эпицентре больших социальных событий. И очень важно, чтобы именно в Солнечное затмение, 4 декабря, вы аккуратно проработали и прописали свои планы и желания. И тогда эти планы и проекты удачно войдут в вашу жизнь на ближайшие 2 года. Вы можете проявить себя в любой сфере деятельности, чем бы вы только не захотели заниматься. На этой неделе не стоит быть слишком активным и начинать новое. И не время пребывать в иллюзиях. Также не стоит идеализировать ситуации. Смотрите на мир реально.
     
     В личной жизни — очень интересный показатель, где вам придётся многие вопросы закрывать. Если вы семейный Стрелец, не допускайте негативной ситуации на этой неделе, иначе это может развалить вашу семью.
     
     Что же касается здоровья, будьте крайне осторожны. Сосуды головы, тем более сердечно — сосудистая система, всё это может быть достаточно слабым. Постарайтесь минимально брать на себя нагрузку.
     
     Козероги
     
     На этой неделе вы будете чувствовать себя достаточно уверенно, несмотря на такой сложный период затмений. Вам придётся очень во многом разбираться в себе. Возможно, даже покопаться изнутри, поработать с психологом над своими страхами.
     Многое за эту неделю Вам станет ясным, что было скрыто от вашего взора. Постарайтесь ни в коем случае не участвовать в интригах, не накручивать себя, не расстраиваться по пустякам и не дать себя обмануть. Нужно 4 декабря взять чистый лист бумаги и аккуратно прописать все свои пожелания и планы, которые обязательно сбудутся. Но прежде чем вы это сделаете, хорошенько разберитесь в себе.
     
     Что же касается личной жизни для одиноких Козерогов не самое время для знакомств, а время для хороших личных планов.А семейным Козерогам главное, чтобы вы свои негативные эмоции не обрушили на вторую половинку, иначе вы в течение полугода будете выяснять в паре отношения.
     
     По здоровью нужно быть крайне осторожным. Следите за своим артериальным давлением и за частыми головными болями, которые могут быть на этой неделе. Не перегружайте себя.
     
     Водолей
     
     Эта неделя судьбоносная для вас, ведь сейчас период солнечного затмения, где вы сможете повлиять на свою судьбу. И 4 декабря прописать все свои планы и желания, которые должны будут обязательно сбыться в течение полугода.
     
     Максимальной успех будет у тех Водолеев, кто занимается новыми технологиями, разными интересными разработками, наукой в любой сфере деятельности. Также, любые самые интересные и необычные проекты, они имеют место быть в будущем. Не забудьте прописать из своих самых ярких и нестандартных идеях, которые также могут воплотиться.
     
     Фрилансеры очень хорошо могут реализовывать себя, точно так же любой вид свободной профессии, хобби, которые могут в будущем стать любимым вашим делом и приносить хорошую прибыль.
     
     Что же касается личной жизни, Водолеи, будьте крайне осторожны. Семейные ли вы или одинокие, сейчас не время для того, чтобы выяснять отношения, заводить новые знакомства. Постарайтесь максимально уделить время своим желаниям и построению тех задач, которые перед вами стоят в личных отношениях.
     
     Здоровье всегда ослабевает в период солнечного затмения. Обратите особое внимание на район ног, на боли в ногах, также на сердечнососудистую деятельность. Постарайтесь ни в коем случае себя не перезагружать, особенно психологически.
     
     Рыбы
     
     Для вас это неделя будет очень эмоциональный. Вы слишком близко к сердцу примите эти космические ритмы затмений. Постарайтесь, пожалуйста, не входить в состояние иллюзии и тяжёлого эмоционального состояния. Не забудьте 4 декабря прописать ваши планы, мечты и желания, которые будут, безусловно, реализовываться в ближайшие полгода. Максимально у вас, эта тема будет касаться ваших карьерных возможностей. Очень многие Рыбы могут взлететь до небес, получить огромные возможности управление другими людьми, даже на политическом уровне. Вы будите ощущать особую любовь людей и поддержку коллектива, понимание единомышленников. Впереди огромные возможности. Поэтому постарайтесь сейчас набраться сил, распланируйте всё и смело действуйте в будущем.
     
     Что касается личной жизни, семейные Рыбы, не стоит сейчас докучать своим нервозным состоянием родным или второй половинке.
     
     Одиноким Рыбам, нужно написать о своей мечте, о второй половинке. Какой вы видите ее и ваши отношения. И это обязательно сбудется!
     
     Что же касается здоровья, поскольку период затмений очень ухудшает здоровье, берегите, прежде всего, свою нервную систему. На этой почве вы можете очень плохо себя чувствовать и плохо спать. Ближе к выходным можете почувствовать большую нервозность, при этом допускать большие ошибки. Поэтому, постарайтесь расслабиться, высыпайтесь и думайте только о хорошем.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 158 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39442
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика