Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На развитие туризма в Украине в 2022г выделят более 1,5 млрд грн
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 26.11.2021 21:34


На развитие туризма в Украине в 2022г выделят более 1,5 млрд грн      Более 1,5 млрд грн будет выделено на развитие туризма в Украине в 2022 году, тогда же стартует программа создания туристической инфраструктуры в национальных природных парках.
     
     Согласно сообщению, средства будут направлены на разработку единой туристической навигации, развитие велотуризма, промоцию Украины на международном и внутреннем рынке, запуск новых международных авиарейсов, создание и развитие национальных природных парков.
     
     «Сейчас мы начали работу над рядом пилотных проектов по созданию новых национальных природных парков. Это будут комплексные мероприятия: от обеспечения парков самым необходимым: паркингами, транспортной инфраструктурой, местами для отдыха, локациями для кемпинга, разработкой маршрутов – до создания айдентики парков и запуска их промокампаний», – сообщил министр инфраструктуры Александр Кубраков.
     
     Среди предложений пилотных проектов национальные природные парки «Святые горы», «Подольские Товтры», «Карпатский», «Голосеевский», «Сколевские Бескиды», «Джарылгачский», Карапатский биосферный заповедник.
     
     Запуском и реализацией проектов туристической инфраструктуры будет заниматься созданное в октябре ГП «Украина туристическая» в подчинении Государственного агентства развития туризма Украины. Руководителем ГП является Сергей Походзяев.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 270 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39421
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика