Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украина попала в топ мест мира, которые стоит посетить в 2022 году
Автор: Олег Баль      Дата: 19.11.2021 20:19


Украина попала в топ мест мира, которые стоит посетить в 2022 году      National Geographic составил свой список 25 удивительных путешествий на 2022 год. В этот топ попала и Украина благодаря реке Дунай.
     
     Авторитетное издание предлагает посетить самые интересные места мира по пяти категориям: природа, приключения, семья, экологичность, культура и история.
     
     Команда экспертов рекомендует покататься с семьей на лодке по Дунаю. По их словам, это может показаться путешествием по царству сказок, которое поможет оживить европейскую историю.
     
     Водоем пролегает на территории 10 стран: Украина, Германия, Австрия, Словакия, Венгрия, Хорватия, Сербия, Румыния, Болгария и Молдова. "И в большинство круизных маршрутов по Дунаю, включая семейные с детьми, входят остановки как минимум в четырех из этих локаций", - пишет National Geographic.
     
     В топ лучших мест для наслаждения природой в 2022 году попали: Намибия в Южной Африке, штат Виктория в Австралии, Белиз в Центральной Америке, озеро Байкал в России, северная Миннесота в США.
     
     Лучшими локациями для приключений стали: скалистые горы бассейна Арапахо в Колорадо, Палау в Микронезии, река Сена во Франции, провинция Нью-Брансуик в Канаде, Коста-Рика в Центральной Америке.
     
     Топ мест устойчивого развития: национальный парк и биосферный резерват в Эквадоре Ясуни, национальный парк Чиманимани в Мозамбике, Рурская долина в западной Германии, каньон реки Колумбия между штатами Орегон и Вашингтон в США, Лодзь в центральной части Польши.
     
     В 2022 году также предлагают посетить такие топ места культуры и истории: гора Цзинмай в Китае, северный остров Японии Хоккайдо, итальянский остров в Тирренском море Прочида, города Атланта в американском штате Джорджия, улица Tin Pan Alley в Лондоне.
     
     В списке лучших локаций для семьи, не считая Дунайского бассейна, представлены: курорт Ликия в Турции, испанский город Гранада, Восточный берег штата Мэриленд в США, остров Бонэйр у берегов Венесуэлы.
     
     Кроме того, в этом году в списке отмечен ряд объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, приуроченных к 50-летней годовщине помощи в сохранении культурных и природных сокровищ.
     
     


Автор: Олег Баль прочтений: 259 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39327
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика