Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В "КИЕВЕ ЦИФРОВОМ" ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ УСЛУГИ
Автор: Петр Чигрин      Дата: 09.11.2021 23:23


В "КИЕВЕ ЦИФРОВОМ" ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ УСЛУГИ      В приложении "Киев Цифровой" усовершенствовали сервисы для QR-билетов и оплаты почасовой парковки.
     
     О нововведениях рассказал руководитель цифровизации Киева и заместитель председателя КГГА Петр Оленич. По его словам, в обновленной версии приложения стал проще сервис QR-билетов, а для автоматического завершения парковки был добавлен таймер.
     
     Больше всего в приложении киевлян не устраивала оплата проезда QR-билетами и сервис почасовой парковки. Функционал "галочки", когда сканировался QR-билет на валидаторе, был непонятен многим пользователям, а также их интересовало автоматическое завершение парковки.
     
     ТАЙМЕР ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ПАРКОВКИ
     
     С помощью новой функции водитель может запланировать точное время завершения своей парковки. Приложение отправляет пуш-сообщение с предупреждением за 15 минут до автоматического завершения.
     
     Также водитель имеет право самостоятельно изменить время автоматического завершения или же отменить его и установить парковку самостоятельно. Водители, которые завершают парковку самостоятельно, смогут получать ежечасные упоминания об активной парковке.
     
     УБРАЛИ ГАЛОЧКУ В QR-БИЛЕТАХ
     
     Информация об использовании билета появится после его сканирования на валидаторе. Далее на экране появится время использования и кнопка "Показать контролеру", которая поможет быстро предоставить билет для проверки.
     
     Билет удалится с экрана автоматически через два часа после использования, но в новостной ленте можно будет увидеть запись об использовании билета и квитанцию.
     
     В приложении появилась видео-инструкция об оплате проезда в наземном транспорте, чтобы пассажиры знали и умели правильно сканировать билет на валидаторе.
     


Автор: Петр Чигрин прочтений: 176 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39234
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика