Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

INTEL ПОМОЖЕТ УЗНАТЬ, КАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НУЖНЫ ЖЕНЩИНАМ
Автор: Станислав Власенко      Дата: 21.03.2008 01:04


     Компания Intel и популярный портал www.E-Motion.com.ua выступили инициаторами онлайнового конкурса «Женщины и IT», проводящегося в Украине. К участию в конкурсе приглашены представительницы прекрасной половины человечества, которые в течение первого месяца весны могут присылать короткие эссе или фотографии, отражающие, как современные информационные технологии помогают людям в разных областях жизни и различных ситуациях. Работы участниц конкурса принимаются по адресу http://www.e-motion.com.ua/womenit.html.
     Бытует мнение, что женщины и технологии – понятия, плохо сочетаемые друг с другом. Однако современные женщины практически каждый день сталкиваются со всевозможными технологиями, и не хуже мужчин «схватывают на лету» новые возможности, появляющиеся в результате развития науки и техники. Цифровые технологии делают их свободными и дают право выбора: что читать, где отдыхать, с кем общаться, как реализовывать свои смелые творческие идеи. В этом им помогают мобильные технологии, воплощенные в самых современных ноутбуках Acer, ASUS, DELL, HP, Fujitsu Siemens Computers, IMPRESSION, Samsung, Sony, Toshiba.
     Для женщин - сотрудниц Intel информационные технологии являются неотъемлемой частью их жизни: это и непосредственно работа, и развлечение, и отдых, и учеба, и возможность творческого самовыражения.
     
     Что думают современные женщины о технологиях, что значат технологии в их жизни, как цифровые технологии помогают работать, учиться и отдыхать – ответы именно на эти вопросы Intel и портал E-Motion.com.ua решили узнать у прекрасных дам, представленных в украинской части Интернета. О своих «взаимоотношениях» с технологиями на странице портала уже рассказали звезды украинского шоу-бизнеса Светлана Вольнова и Настя Каменских.
     Мнение мужчин не менее интересно для инициаторов конкурса. О том, какую связь между женщинами и технологиями видят известные представители шоу-бизнеса, можно также прочитать на страницах портала. Своим мнением на этот счет уже поделились известный дизайнер Андре Тан и участник дуэта «Барселона» Владимир Ткаченко.
     
     Итоги конкурса будут подведены 31 марта, победительниц определят результаты народного голосования. Участница, набравшая максимальное количество голосов, получит главный приз – ноутбук, который будет вручен на финальной церемонии награждения, обещающей стать ярким и запоминающимся событием: гостей ждет встреча со звездами шоу-бизнеса, модное дефиле и множество весенних сюрпризов.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1055 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3920
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика