Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Сколько стоят бюджетные туры на Мальдивы и Занзибар осенью
Автор: Игорь Селиванов      Дата: 20.10.2021 20:27


Сколько стоят бюджетные туры на Мальдивы и Занзибар осенью      Мальдивы и остров Занзибар в Танзании стали одними из самых популярных экзотических направлений для пляжного отдыха среди украинцев в прошлом сезоне. Эти острова в Индийском океане с белоснежными пляжами, пальмами и бирюзовой теплой водой из-за пандемии стали принимать туристов по рекордно низким ценам.
     
     С наступлением поздней осени количество вариантов для отдыха на море в ближайших курортных странах сокращается, и украинцы опять начинают бронировать туры в экзотические страны.
     
     Накануне школьных каникул найти туры в хорошие отели в популярных локациях крайне сложно, ведь такой отдых планируют заранее туристы из многих стран.
     
     Впрочем, даже в такой "пиковый" период можно найти горящие путевки, поскольку в последнее время появилось немало отказных туров, когда из-за состояния здоровья туристы не могут полететь на отдых.
     
     Для туристов, планирующих на недельку "махнуть" куда-нибудь за тысячу долларов на "all inclusive", такое предложение может показаться абсурдным. А вот для роскошных островов тур в 4-звездочный отель от 90 тысяч гривен за двоих на 9 ночей – это рекордно низкая цена. Перелет осуществляется на крыльях Fly Dubai со стыковкой в Дубае.
     
     Сколько же стоят туры на Мальдивы у разных туристических компаний на конец октября, ноябрь и декабрь. Приводим примеры самых выгодных предложений.
     
     У Farvater самые дешевые туры на Мальдивы – в гестхаусы 3* с питанием "завтраки" на 7 ночей от 2129 долларов за двоих (58227 гривен) – с вылетом 28 октября.
     
     На сайте горящих путевок от Clever Travel можно найти тур на 7 ночей в 3* гестхаус с завтраками в Северном Мале по цене 953 доллара (58250 гривен за двоих) с вылетом 1 ноября.
     
     К слову, на сайте misto.travel самый недорогой тур можно найти в 4* отель там же на 11 ночей с прямым перелетом 8 декабря.
     
     Во время школьных каникул в другую экзотическую страну с пляжами на побережье Индийского океана – Танзанию – можно полететь с существенной экономией. На даты вылета до конца октября прямым рейсом туры продают по акции Kids Go Free.
     
     Это значит, что дети получают бесплатные авиабилеты в составе тура. Например, в 5-звездочный отель с питанием "все включено" недельный тур для семьи 2 взрослых + 2 детей стоит 72 833 гривен. Вылеты 23, 27, 30 октября прямым рейсом на 7 ночей.
     
     Цены на отдых на Занзибаре, по данным misto.travel, самые низкие в октябре. Например, с вылетом 23 октября – от 1021 долларов за двоих в 3* отеле с завтраками на 7 ночей. С вылетом 27 октября – от 568 долларов с человека.
     
     На сайте Farvater туры на Занзибар в октябре стоят от 1101 долларов (30146 гривен) за двоих в 3* отель с завтраками с вылетом 27 октября. В 4* отеле – от 1602 долларов. "Горящие туры" в 5* отели – от 50,7 тыс. гривен (с питанием "все включено") с вылетом 3 ноября, и от 53 тыс. гривен с питанием "полный пансион" с вылетом 28 октября.
     
     На сайте горящих путевок от Clever Travel в 3 отеле с завтраками в Кендве на пляже с небольшими отливами отдых обойдется от 516 долларов с человека с вылетом 30 октября – прямым рейсом с дозаправкой в Египте.
     
     Для поездки на экзотические курорты необходимо изучить условия въезда и дополнительные траты. Например, на Мальдивы необходимо сдать ПЦР-тест за 96 часов до вылета, вакцинация не обязательна.
     
     К стоимости туров добавляется туристический налог – 6 долларов в сутки. При вылете из страны после отдыха в отелях категории "гестхаус" всем туристам необходимо сдавать ПЦР-тесты (за 72 часа), их стоимость составляет 100 долларов.
     
     Для поездки на остров Занзибар в Танзании туристы должны сдать ПЦР-тест, действительный 72 часа. А также – тест после прибытия за 25 долларов, и приобрести в аэропорту визу за 50 долларов. Также при заселении в отель нужно оплатить туристический налог в 1 доллар в день.
     
     


Автор: Игорь Селиванов прочтений: 399 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 38995
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика