Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Карнавал в Рио-де-Жанейро в 2022 году пройдет без санитарных ограничений
Автор: Владимир Морозов      Дата: 05.10.2021 19:11


Карнавал в Рио-де-Жанейро в 2022 году пройдет без санитарных ограничений      Карнавал в Рио-де-Жанейро в следующем году пройдет без санитарно-эпидемиологических ограничений.
     
     Единственное, в чем мы можем быть уверены, так это в том, что мы продолжаем всеобщую вакцинацию, после чего жизнь вернется в нормальное русло. Кто будет соблюдать дистанцию на карнавале? Просто смешно требовать держаться в метре друг от друга. В таком случае я буду первым нарушителем», — заявил мэр мегаполиса Эдуарду Паэс.
     
     На минувшей неделе в городе прошли тестовые мероприятия с присутствием публики: футбольные матчи, вечеринки и представления, обязательными требованиями для участников которых были прохождение вакцинации от коронавируса и сдача накануне анализа на инфекцию. При этом посетители обязаны были использовать маски. По мнению мэра, публика показала себя ответственно, ожидания префектуры оправдались. «Насколько я могу судить, люди готовы сотрудничать. Теперь будем открываться, возвращаться к нормальной жизни», — добавил Паэс.
     
     В конце августа власти Рио-де-Жанейро решили ограничить доступ тех, кто не привился от коронавирусной инфекции, к туристическим достопримечательностям, в музеи, галереи, на выставки, в океанариумы, парки развлечений и аттракционов, аквапарки. Кроме того, без хотя бы одной введенной дозы вакцины с 15 сентября нельзя попасть в спортивные клубы, тренажерные залы, бассейны, на олимпийские объекты, стадионы, в театры и кинотеатры, игровые и концертные залы, цирки, на ледовые катки, а также на разрешенные развлекательные и деловые мероприятия. Торговые центры, магазины и заведения общепита продолжают при этом принимать посетителей без каких-либо ограничений. По словам префекта, такая мера носит временный характер и будет вскоре отменена.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 361 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 38810
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика