Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В рамках 11-го WORK.UA КИЕВСКОГО ПОЛУМАРАФОНА 2021 состоится Чемпионат Украины по полумарафону
Автор: Игорь Селиванов      Дата: 26.08.2021 22:30


В рамках 11-го WORK.UA КИЕВСКОГО ПОЛУМАРАФОНА 2021 состоится Чемпионат Украины по полумарафону      19 сентября в Киеве состоится Чемпионат Украины по полумарафону в рамках события 11-й WORK.UA КИЕВСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2021 от Run Ukraine.
     
     Чемпионат Украины по полумарафону проводится под эгидой Федерации лёгкой атлетики Украины и будет основным отборочным стартом на Чемпионат мира-2022, который состоится в Китае. В событии будут принимать участие топ-атлеты страны, среди которых члены национальной сборной Украины.
     
     WORK.UA КИЕВСКИЙ ПОЛУМАРАФОН — ежегодное масштабное беговое событие, с отличием Bronze Label от IAAF (Международной ассоциации легкоатлетических федераций). А это гарантирует проведение соревнований на самом высоком уровне в соответствии с международными стандартами качества, безопасности и обслуживания.
     
     Киевский полумарафон с 2011 года регулярно объединяет на трассах любителей бега и спортсменов из разных уголков Украины и мира, а в 2015 году мероприятие стало полноправным членом Ассоциации международных марафонов (AIMS). В 2017 году в рамках Киевского полумарафона от Run Ukraine впервые состоялся чемпионат Украины по полумарафону.
     
     “Чемпионат Украины по полумарафону в рамках нашего мероприятия — основной старт перед Чемпионатом мира, потому для профессиональных спортсменов это одно из самых важных соревнований.
     Для нас как организаторов это большая ответственность и амбициозное задание.
     Уверен, что вместе с партнерами и нашей командой мы проведём соревнования на наивысшем уровне, ведь наш постоянный главный приоритет — дать всем участникам максимальный заряд драйва и удовольствия от масштабного бегового мероприятия в центре Киева“, — прокомментировал генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий.
     
     “ФЛАУ стремится к тому, чтобы уровень национальных чемпионатов возрастал с каждым годом. Для нас важно создавать максимально комфортные и благоприятные условия для участников, обеспечивать красивую картинку, делать соревнования интересными для болельщиков, спонсоров и партнёров.
     Чемпионат Украины по полумарафону чрезвычайно важный. На нем не только определят сильнейших, но и разыграют путёвки на Чемпионат мира. И его проведение в рамках Киевского полумарафона даёт нам уверенность в том, что все состоится на наивысшем уровне.
     Run Ukraine на протяжении многих лет отличается высоким уровнем организации соревнований. В 2019 году именно в рамках Киевского полумарафона проходил чемпионат Ассоциации Балканских легкоатлетических федераций, и тогда в адрес ФЛАУ поступило множество одоьрительных отзывов от всех его участников. Ми счастливы, что наше сотрудничество продолжается, и искренне верим в то, что украинские легкоатлеты смогут как можно лучше реализовать себя, а зрители получат чрезвычайное удовольствие от этих соревнований“, — прокомментировала генеральный секретарь Федерации лёгкой атлетики Украины Иоланта Хропач.
     В этом году в 11-м WORK.UA КИЕВСКОМ ПОЛУМАРАФОНЕ примут участие около 9 000 участников.
     
     В программе ивента — индивидуальные взрослые старты 21 км, 10 км, 4,2 км, эстафета, командные старты, детские забеги и Ветеранская десятка. Каждый финишер мероприятия получит медаль на память о событии.
     
     Регистрация на сайте: workua.kyivhalfmarathon.org
     
     Напоминаем, 11-й WORK.UA КИЕВСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2021 — третий этап Беговой Лиги Украинских Мейджоров 2021 от Run Ukraine.
     
     В этом году Беговая Лига включает пять мероприятий:
     18-19 сентября — 11-й WORK.UA КИЕВСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2021
     23-24 октября — 12-й WIZZ AIR KYIV CITY MARATHON 2021
     14 ноября — 6-й ИНТЕРПАЙП ДНЕПР ПОЛУМАРАФОН 2021
     13 июня — 6-й ТАВРИЯ В ОДЕССКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2021 (уже состоялся)
     27 июня — 6-й МОЛОКИЯ ЛЬВОВСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2021 (уже состоялся)
     
     Организатор — Run Ukraine
     
     Титульный партнер — Work.ua
     
     Work.ua — сайт поиска работы №1 в Украине.
     
     Run Ukraine — организатор самых масштабных беговых мероприятий Украины. В 2010 году компания провела более 30 международных соревнований для любителей бега и спортивных энтузиастов.
     Миссия Run Ukraine — организовывать спортивно-массовые мероприятия наивысшего уровня, вдохновлять и мотивировать людей заниматься бегом.
     


Автор: Игорь Селиванов прочтений: 284 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 38360
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика