Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Теперь распечатать счета за газ от ГК «Нафтогаз Украины» можно в платежных терминалах самообслуживания EasyPay
Автор: Леонид Буковский      Дата: 30.07.2021 06:22


Теперь распечатать счета за газ от ГК «Нафтогаз Украины» можно в платежных терминалах самообслуживания EasyPay      Благодаря новому решению от ООО «Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» (далее — ГК «Нафтогаз Украины») и EasyPay клиенты поставщика получили возможность распечатать счета за потребленный газ в платежных терминалах самообслуживания. Самая большая сеть платежных терминалов в Украине EasyPay покрывает все регионы и насчитывает более 17 тысяч терминалов, которые находятся в удобных и доступных местах, таких как сети супермаркетов, возле станций метро, ​​в бизнес-центрах, на остановках общественного транспорта, в продуктовых магазинах и прочее. Найти ближайший терминал EasyPay клиенты могут на официальном сайте компании по ссылке: https://terminals.easypay.ua/?map=true.
     Чтобы распечатать счет за газ от ГК «Нафтогаз Украины», в строке поиска в верхней части экрана терминала надо ввести «Нафтогаз» и выбрать услугу «Нафтогаз (счет на оплату)» из перечня найденных услуг компании или выбрать эту услугу в категории «Коммунальные платежи». Затем необходимо ввести номер лицевого счета, который состоит из девяти цифр, и вписать фамилию клиента — владельца лицевого счета. После этого система на экране отобразит детали по указанному счету. Чтобы получить бумажную версию платежки, надо нажать «Печатать» и получить напечатанный счет под экраном терминала.
     «Мы поощряем отказ клиентов от бумажной формы платежек. Это удобнее и выгоднее как для поставщика, так и для клиентов. Кстати, уже треть наших клиентов выбрали именно электронную версию получения счетов за газ, что не может не радовать. Однако мы понимаем, что есть категория клиентов, для которых процесс отказа от бумажных платежек является сложным. Поэтому мы прилагаем усилия, чтобы помочь таким клиентам и сделать процесс изменения платежных привычек постепенным, максимально удобным и инновационным», — отметил директор Газопоставляющей компании «Нафтогаз Украины» Максим Рабинович.
     В терминалах самообслуживания EasyPay можно также сформировать и распечатать акт сверки и получить справку об отсутствии задолженности, которые являются одними из самых популярных документов среди запросов клиентов.
     Услуга печати счета, акта сверки и справки от ГК «Нафтогаз Украины» — бесплатна. Клиент сразу может оплатить потребленный газ с помощью терминала EasyPay, выбрав услугу «Нафтогаз Украины ГК», или же оплатить счет онлайн или оффлайн — в банковских и почтовых отделениях.
     Напоминаем, ГК «Нафтогаз Украины» формирует счета за газ 10─12-го числа каждый месяц. Сумма к оплате рассчитывается на основе данных о потреблении газа клиентом, которые поставщик получает от оператора ГРС (облгаза). Клиенты ГК «Нафтогаз Украины» также могут получить счет за потребленный газ в электронной форме в личном кабинете на my.gas.ua, в чат-боте GASUA в Viber или Telegram, а также на указанную в заявке-присоединении электронную почту. Если клиент выбрал печатный формат получения счетов, национальный почтовый оператор доставляет их на почтовый адрес клиента после 20-х чисел ежемесячно.
     Цена на природный газ для бытовых клиентов ГК «Нафтогаз Украины» в рамках «Фиксированного» годового тарифного плана зафиксирована с 1 мая 2021 по 30 апреля 2022 года. Компания установила одну из самых выгодных цен среди поставщиков — 7,96 грн/куб.м с НДС, без стоимости распределения (доставки).


Автор: Леонид Буковский прочтений: 280 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 38029
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика