Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ан-148 имеет хорошие перспективы на Ближнем Востоке
Автор: Станислав Власенко      Дата: 13.11.2007 10:20


     Высокие характеристики, комфортабельный салон, соответствие современным и перспективным нормам летной годности, эффективность, неприхотливость к условиям эксплуатации, способность работать в различных погодных условиях и базироваться на широкой сети аэродромов, простота в обслуживании – качества, которые обеспечивают хорошие перспективы семейству региональных реактивных самолетов Ан-148 на Ближнем Востоке.
     Самолеты «Антонов» хорошо известны в этом регионе. В течение многих лет там надежно работают пассажирские Ан-24, транспортные Ан-26, многоцелевые Ан-74, Ан-32.
     Ан-148, созданный в широкой международной кооперации с применением новейших технологий, готов эффективно продолжить работу своих предшественников на авиамаршрутах Ближнего Востока. Объем продаж базового варианта Ан-148-100В, предназначенного для перевозки 70-80 пассажиров, в регионе оценивается в 50 самолетов.
     Перспективными для продвижения в регионе также являются VIP-варианты Ан-148, его транспортный вариант с боковой грузовой дверью, а также военно-транспортный самолет.
     Возможности семейства Ан-148 привлекли внимание Генерала штаба государства Катар Ахмада Эбрахима Р Ал-Малки во время его визита на АНТК им. О.К.Антонова в октябре 2007 г.
     В ноябре 2007 г. с различными вариантами Ан-148 смогут ознакомиться посетители выставки DUBAI Airshow’2007. «Учитывая опыт работы в регионе, «Антонов» предлагает эксплуатантам широкий спектр вариантов Ан-148. Главное для нас – предоставить заказчику именно такой самолет, какой ему нужен», -- говорит Генеральный конструктор Д.С.Кива.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1172 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3795
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика