Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Крупнейшие импортеры рыбы и морепродуктов представят планы по удовлетворению растущего спроса украинцев на эту продукцию.
Автор: Станислав Власенко      Дата: 31.10.2007 15:10


     На брифинге лидер оптовой продажи океанической рыбы и морепродуктов в Украине холдинговая компания «Скандинавия», крупнейшие украинские импортеры этой продукции, компании-дистрибьюторы и акционерный коммерческий банк «Форум» раскроют совместные планы по реализации стратегии насыщения украинского рынка продуктами моря, а также сообщат о достигнутых в этой связи договоренностях. Банк «Форум» представит новые банковские услуги в области финансирования экспортно-импортных операций на этом рынке.
     В брифинге примут участие руководители холдинговой компании «Скандинавия», представители более двадцати украинских компаний-дистрибьюторов рыбы и морепродуктов и банка «Форум».
     В связи с тем, что постоянно увеличивающиеся объемы украинского рынка импорта морепродуктов пока еще не в состоянии удовлетворить растущий на них спрос, участники брифинга считают, что пришло время объединить усилия, чтобы обеспечить украинцев в достаточном объеме вкусными и полезными для здоровья продуктами моря.
     Участники брифинга уверены в эффективности выбранной ими стратегии, предполагающей системный и комплексный подход к решению проблемы насыщения украинского рынка рыбой и морепродуктами высочайшего качества. Такой подход предполагает объединение усилий крупнейшего оптового импортера этой продукции – холдинговой компании «Скандинавия», украинских дистрибьюторов рыбы и банка «Форум».
     Каждый участник процесса решает свои задачи, а в результате синергического эффекта достигается общая цель. Задача компании «Скандинавия» благодаря налаженным контактам с поставщиками рыбы по всему миру - привести продукты моря в Украину и обеспечить их сохранность на своих современнейших складах, дистрибьюторов – доставить эту продукцию до конечного потребителя без потери качества. Задача банка «Форум» – обеспечить финансирование операций импорта рыбы на основе новейших банковских продуктов и технологий.
     Участники брифинга намерены в сезоне 2007-2008 года увеличить общий объем продаж рыбы и морепродуктов в Украине до 68 тыс. тонн, что на 55 % больше, чем в прошлом сезоне. Банк «Форум» намерен предоставить на эти цели компании «Скандинавия» еще до 35 млн долл. кредитных средств.
     
     Это значит, что на столы украинцев в следующем году попадет больше разнообразной продукции моря и она станет доступнее большему количеству потребителей.
     
     
     Справочная информация:
     Акционерный коммерческий банк «Форум» - лидер среди банков Украины в финансировании импорта рыбы, один из немногих украинских банков имеющих реальную возможность организовывать финансирование импорта и активно работающих в области торгового финансирования.
     Банк создан в 1994 году и входит в группу крупнейших банков Украины. На сегодняшний день банком открыто 30 филиалов и 244 отделения в разных городах Украины, работают представительства в Чешской республике (Прага) и в Республике Казахстан (Алматы). В октябре 2007 года было подписано соглашение о покупке Коммерцбанком (Германия) 60%+1 акция банка «Форум». Другим крупным акционером банка является страховая компания «Провита. Акции АКБ «Форум» размещены среди иностранных инвесторов в объеме 8,34% уставного капитала по программе глобальных депозитарных расписок, выпуск которых осуществил Банк Нью-Йорка (The Bank of New York).
     
     Холдинговая компания «Скандинавия» работает на рыбном рынке Украины 15 лет и занимает одно из ведущих мест среди украинских предприятий в сфере продажи океанической рыбы и морепродуктов. Приоритетное направление деятельности «Скандинавии» – оптовая торговля свежемороженой рыбой. В структуру холдинга входят: компании – импортеры, холодильные склады, оптовая компания. Холодильные склады компании расположены в Киеве, Бердянске и Николаеве.
     В феврале 2007 года введен в эксплуатацию самый современный Логистический центр «Скандинавия». Основные услуги центра «Скандинавия»: приемка и разгрузка автомобильных и железнодорожных грузов, хранение сезонного запаса товара, кросс-докинг, предоставление в аренду помещений логистического центра, полный комплекс услуг по таможенному оформлению грузов, экспедирование грузов.
     
     
     Информация для аккредитации:
     Тел. (044) 200 02 36, пресс-служба АКБ «Форум»
     e-mail: pr@forum.ua
     
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1555 оценки: 5 от 1
© Свидетельство о публикации № 3776
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика