Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

КОРПОРАЦИЯ INTEL ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ИГРОВЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ НА ВЫСТАВКЕ GAMES CONVENTION 2007
Автор: Станислав Власенко      Дата: 28.08.2007 00:33


     на выставке Games Convention 2007 корпорация Intel представила новую модель двухъядерных процессоров для мобильных компьютеров Intel® Core™ 2 Extreme X7900. Обладающие тактовой частотой 2,8 ГГц, объемом кэш-памяти второго уровня 4 МБ и частотой системной шины 800 МГц, двухъядерные процессоры для мобильных ПК Intel® Core™ 2 Extreme X7900 идеальны для сверхтехнологичных компьютерных игр и требовательных приложений – при использовании дома и в дороге. Так же как и представленные ранее новые лучшие в линейке продукции процессоры X7800, они оснащены функциями энергосбережения, специально разработанными для мобильных компьютеров, которые позволяют компаниям-производителям ПК создавать более энергоэффективные и производительные компьютеры. Более того, корпорация Intel провела пресс-конференцию, посвященную современному состоянию отрасли проектирования микропроцессоров, на которой журналистам были продемонстрированы высококлассный набор микросхем Intel® X38 Express и современные четырехъядерные процессоры с кодовым наименованием Yorkfield, созданные по 45-нанометровому технологическому процессу.
     
     Уникальная производительность игровых приложений в дороге!
     С внедрением новых двухъядерных процессоров Intel® Core™ 2 Extreme для мобильных ПК корпорация Intel обеспечила 14,8 миллионам игроков Германии* производительность мирового класса. Двухъядерные процессоры Intel® Core™ 2 Extreme для мобильных ПК специально разработаны для удовлетворения запросов игроков. Два процессорных ядра делят между собой вычислительную нагрузку. Например, одно из ядер может заниматься расчетом физической модели игры, а второе – строить графические сцены и просчитывать логическую модель или выполнять другие задачи, например сканировать компьютер на вирусы в фоновом режиме. Кроме того, для искушенных игроков, стремящихся к большей функциональности, в двухъядерных процессорах Intel Core 2 Extreme для мобильных ПК было снято ограничение по частоте системной шины процессора.3 Это позволяет увеличить гибкость технических настроек системы, предоставляя OEM-производителям возможность добиваться большей производительности своих компьютерных систем. Поддержка высококлассных дискретных графических систем обеспечивает возможность установки двух графических ускорителей, что позволяет наслаждаться компьютерными играми с великолепным качеством графики – как дома, так и в дороге. А для обеспечения большего времени автономной работы оба процессора поддерживают технологии энергосбережения современных двухъядерных процессоров Intel Core 2 Duo, такие как улучшенный режим глубокого сна (Enhanced Deeper Sleep) и динамическое изменение частоты системной шины (Dynamic FSB Frequency Switching).
     
     Набор микросхем Intel X38 – основа великолепной игры
     Для пользователей настольных компьютеров корпорация Intel представила новый набор микросхем Intel® X38 Express, а также процессоры с кодовым наименованием Yorkfield, изготовленные с использованием 45-нанометрового процесса, которые скоро будут выпущены в продажу. Этот набор микросхем старшей модели серии Intel® 3 поддерживает работу двух графических плат, а также установку модулей памяти DDR3 с частотой до 1333 МГц. Кроме того, набор микросхем совместим с двухъядерными и четырехъядерными процессорами Intel® Core™ 2 Extreme, Intel® Core™ 2 Quad и Intel® Core™ 2 Duo, в том числе с процессорной технологией Intel® Viiv™, а также новыми процессорами, создаваемыми по 45-нанометровому технологическому процессу. Благодаря возможностям набора микросхем X38 искушенные пользователи смогут самостоятельно определять функциональность своего оборудования посредством утилиты Intel® Extreme Tuning, выпуск которой состоится до конца текущего года.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1616 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3740
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика