Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

MOYO впервые проводит настоящий аматорский кибер турнир
Автор: Олег Баль      Дата: 25.05.2021 19:27


MOYO впервые проводит настоящий аматорский кибер турнир      29 и 30 мая сотни игроков со всех уголков Украины смогут испытать свои силы в народном турнире по популярной киберспортивной дисциплине CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive).
     
     Этот турнир не похож на большинство любительских турниров, проводимых в Украине и на территории СНГ. Принять участие в нем могут не только готовые команды, но и команды неполного состава или даже соло игроки, независимо от уровня подготовки. Участие в MOYO Cyber ​​Cup бесплатно, но требует обязательной предварительной регистрации каждого участника.
     
     Регистрация и условия турнира по ссылке: http://www.moyo.ua/cybercup/.
     
     “С сентября 2020 киберспорт официально признан в Украине новым видом спорта. Это логично, ведь Украина входит в 10-ку самых известных киберспортивных стран мира. Всё это только подстёгивает развитие любительского киберспорта в стране, — рассказывает СЕО сети MOYO, Валентин Ивакин. — MOYO — среди лидеров индустрии гейминг-девайсов и электроники, мы приобщаемся к развитию этого направления. Наши партнеры по турниру уже имеют международный опыт в проведении мероприятий такого уровня”.
     
     Валентин также добавил, что товары и услуги компании удовлетворяют требования даже саміых взыскательных профессиональных геймеров. “Нам важно создать уникальный положительный потребительский опыт для ценителей гейминга, чтобы они могли получать истинное удовольствие от игры без лишних хлопот. А также — познакомить наших клиентов с миром киберспорта. Мы видим в этом направлении широкие возможности для роста и укрепления существующего статуса среди ценителей качественного сервиса и разнообразия выбора”, — добавил руководитель компании.
     
     Суммарный призовой фонд от национальной сети MOYO и технологичных партнеров турнира — 150 тысяч гривен. Его распределят между игроками первой восьмерки команд турнира.
     
     Главные призы MOYO Cyber Cup:
     
     Первое место — пять мониторов 27 ″ HP X27i;
     Второе место — пять игровых наборов HyperX;
     Третье место — пять игровых гарнитур HyperX Cloud Alpha S Blackout;
     Четвертое место — пять геймингових наборов 2Е.
     Также каждый игрок команд, вошедших в восьмерку лучших, получит защитные очки 2Е Gaming Anti-blue Glasses Black-Red.
     
     Кроме того, все участники турнира получат по 300 бонусных гривен на покупки в магазинах сети или на moyo.ua. Также есть специальный приз и для лучшего игрока турнира. Тот, у кого будут лучшие показатели по статистике (K/D/A) — получит призовой набор из игровой клавиатуры HyperX Alloy Elite 2 и игровой мыши HyperX Pulsefire Haste USB.
     
     Матчи за третье место и гранд-финал будут транслироваться на каналах MOYO в Twitch и Youtube.
     
     MOYO — первый национальный омниканальний ритейлер техники и электроники в Украине, который принимает и обрабатывает онлайн-заказ в круглосуточном формате. Первый магазин открылся в 2009 году. На данный момент сеть насчитывает 40 модернизированных магазинов в 19 городах Украины. Компания соблюдает закон Украины и поддерживает все превентивные действия по защите населения от распространения вируса COVID-19. Интернет-магазин работает в усиленном режиме.


Автор: Олег Баль прочтений: 277 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 37272
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика