Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украинка выиграла стартовый поединок на турнире во Франции
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 04.05.2021 08:44

Украинка выиграла стартовый поединок на турнире во Франции      Украинская теннисистка Екатерина Козлова успешно стартовала на турнире WTA challenger с призовым фондом 115 тыс. долл. на кортах в Сен-Мало (Франция).

В матче первого круга украинская теннисистка обыграла обладательницу “wild card” Диана Парри из Франции — 6:2, 6:3. По ходу встречи, которая длилась полтора часа, Козлова выиграла три гейма на подаче француженки и сыграла все десять брейк-поинтов соперницы.

Во втором круге наша землячка сыграет против словачки Анны-Каролины Шмидловои, которая в своем первом матче победила третью ракетку турнира Элисон ван Ейтванк.

Украинка дважды побеждала представительницу Словакии Шмидлову на харде: в 2017 году в финале квалификации “US Open” и в 2018 году на турнире WTA в Ташкенте.

Автор: Юрий Воеводин прочтений: 417 оценки: 0 от 0