Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Экономист назвал сроки грандиозного обвала мировых рынков
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 09.02.2021 19:32


Экономист назвал сроки грандиозного обвала мировых рынков      Экономист Михаил Хазин заявил, что масштабный обвал на мировых рынках может произойти еще до начала весны.
     
     По мнению Хазина «Не исключено, что обвал начнется еще до конца весны. Остался один месяц зимний», — подчеркнул он.
     
     Ранее Хазин заявлял, что американскую экономику ждет «неуправляемый» обвал либо в начале весны, либо в начале осени 2021 года. По его прогнозу, ВВП США упадет в два раза к 2023 году.
     
     «После этого спад будет продолжаться, но это будет уже распад, страшнее, чем было на территории бывшего СССР», — говорил экономист.
     
     Два раза в год компании и корпорации должны рассчитываться по % и основному телу своих долгов. Раньше - до 2018 года, они это делали расширяя тело долга за счет внешнего рынка. Но с весны 2018 года никто не хочет выкупать их долги, включая и долги собственно США. Напротив, с подачи России все начали эти долги распродавать, и корпорации США стали вынуждены для покрытия % и тела долга распродавать свои акции два раза в год. Первый "звонок" прозвенел в феврале 2019 года, потом в августе. Тогда я и предсказал обвал рынка между 21 январе и 7 феврале 2020 года. Он начался 13 февраля и закончился 23 марта провалом индекса DJI на 34%. Чтобы спасти рынок ФРС влило - по моим подсчетам, 6,85 трлн долларов. Провал в июле-августе 2020 был быстро залит деньгами.
     
     Сейчас все должно повториться и в большем масштабе. Об этих двух предстоящих обвалах и говорит Хазин. И я назвал дату "начала..." - 15 февраля.
     
     Но недавно Сенат США утвердил программу поддержки экономики на 1,9 трлн. Хватит ли этих денег - не знаю. Выплаты только по % уже 787 млрд.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 458 оценки: 5 от 1
© Свидетельство о публикации № 36633
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика