Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Telegram стал самым популярным приложением в мире
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 09.02.2021 19:27


Telegram стал самым популярным приложением в мире      В январе этого года мессенджер установили 63 млн раз.
     
     Мессенджер Telegram стал самым загружаемым неигровым мобильным приложением в мире в январе 2021 года. Об этом свидетельствуют данные аналитической компании Sensor Tower.
     
     Компания проанализировала количество уникальных загрузок приложения из магазинов App Store и Google Play. В январе этого года мессенджер в общей сложности загрузили 63 млн раз — эта цифра в 3,8 раза превышает количество загрузок в январе 2020 года. Чаще всего Telegram скачивали пользователи из Индии (24% от общего числа загрузок) и Индонезии (10%).
     
     Вторым по популярности приложением стала китайская соцсеть TikTok, которую в общей сложности установили 62 миллиона раз. Чаще всего это приложение скачивали в Китае (17% от общего числа загрузок) и США (10%).
     
     Пятерку самых загружаемых неигровых приложений закрывают мессенджер Signal, соцсеть Facebook и еще один мессенджер WhatsApp.
     
     Отметим, что статистика самых популярных приложений App Store и Google Play отличается. Если в Google Play первое место по загрузкам занимает именно Telegram, то в App Store он — только на четвертой позиции.
     
     Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что секрет популярности мессенджера заключается в последовательности команды разработчиков.
     
     «В течение последних 7,5 лет Telegram стабильно поднимался в рейтингах популярных приложений. С момента запуска в 2013 году база пользователей Telegram ежегодно росла более чем на 40%. В чем наш секрет? Последовательность. В течение последних 7,5 лет мы последовательно защищали конфиденциальность наших пользователей и регулярно улучшали качество и набор функций наших приложений. Любой, кто остается верным своим ценностям и прилагает целенаправленные усилия в течение длительного периода времени, обязательно добьется успеха в своей области», — написал Дуров.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 166 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36632
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика