Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Рыб ожидает большая удача, а Весам стоит заняться своим здоровьем
Автор: Олег Баль      Дата: 08.02.2021 16:42


Рыб ожидает большая удача, а Весам стоит заняться своим здоровьем      Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Овен
     
     На этой неделе Овны не утратят своего оптимизма, даже если события будут развиваться совсем не так, как хотелось бы представителям этого знака. Первая половина недели подходит для того, чтобы обдумать новые проекты, но с воплощением их в жизнь лучше не торопиться.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Телец
     
     Очень многообещающая неделя. Неделя будет удачной для Тельцов, которые не боятся экспериментировать, жаждут нового и стремятся открыть неожиданные грани привычных дел и отношений. Полезны занятия в спортзале, посещения бассейна, белковые диеты.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Близнецы
     
     Если первая половина связана в основном с профессиональными успехами, то вторая порадует приятными сюрпризами личного характера. Вас ожидает необыкновенное романтическое приключение, именно такое, о котором вы втайне мечтали. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Рак
     
     В первые дни недели вы склонны браться за несколько дел сразу, что приводит лишь к одному – к переутомлению. К работе над важными проектами стоит приступать лишь после того, как будут решены мелкие проблемы, иначе сосредоточиться и в полной мере использовать свой творческий потенциал так и не удастся.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Лев
     
     Первая половина недели – время, когда Львам следует предпринять решительные действия. Гармонично складываются романтические отношения. Проблем со здоровьем не возникнет, если вы будете придерживаться принципов здорового питания.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Дева
     
     Первая половина недели будет благоприятной для Дев. Для того чтобы добиться удачи в этот период, достаточно будет правильно поставленной цели. Полезны занятия спортом, особое внимание следует обратить на силовые нагрузки.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Весы
     
     Эта неделя принесет трудности в оформлении документов, а также повышенное внимание государственных организаций к вашей деятельности. Очень важно сохранять терпение и не терять бдительности. Ответственное отношение к своему здоровью – залог прекрасного самочувствия и безупречного внешнего вида.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Скорпион
     
     Первую половину недели Скорпионам придется посвятить весьма сложным деловым переговорам. У Скорпионов-родителей могут возникнуть проблемы с детьми, не исключены неприятные сюрпризы. Важно следить за качеством употребляемых продуктов и высыпаться.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Стрелец
     
     Неделя обещает быть довольно удачной, и Стрельцы смогут добиться больших успехов, если будут внимательны к своему окружению. Это очень благоприятная неделя для семейных мероприятий. Можно положить начало добрым традициям, которые не утратят актуальности в течение многих лет, а о противостояниях и разногласиях забыть.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Козерог
     
     Любое дело, которое вы планируете начать на этой неделе, потребует серьезной подготовки. Многим придется повышать квалификацию – для решения проблем, стоящих перед вами, необходимы новые знания. Не исключены проблемы со здоровье: велика вероятность простудных заболеваний и обострения хронических недугов.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Водолей
     
     Очень благоприятной будет неделя для тех, кто занимается решением организационных вопросов или какой-то административной деятельностью. На этой неделе довольно высокой будет вероятность травм. Особенно аккуратны должны быть Водолеи, которые занимаются спортом. Употребляйте больше продуктов, содержащих кальций.
     
     Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года Рыбы
     
     На этой неделе Рыб ожидает большая удача. Наступает благоприятное время для реализации смелых замыслов, разнообразных новых начинаний, решения вопросов, которые давно не давали вам покоя. Неплохо складываются и личные отношения, хотя здесь от вас требуется не проявления инициативы, а готовность пойти на уступки.


Автор: Олег Баль прочтений: 151 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36605
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика