Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

flydubai возобновляет рейсы в Коломбо
Автор: Александр Михайленко      Дата: 05.02.2021 11:06


flydubai возобновляет рейсы в Коломбо      Авиакомпания запускает полеты в Коломбо с частотой два раза в неделю в связи с отменой ограничений на полеты
     
     flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, объявила о возобновлении полетов в Коломбо в связи с тем, что власти Шри-Ланки снимают ограничения на международные поездки. Полеты будут осуществляться два раза в неделю между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) и Международным аэропортом Коломбо (CMB) начиная с 17 февраля. Билеты уже можно забронировать на сайте flydubai.com.
     
     С возобновлением полетов в Коломбо маршрутная сеть flydubai увеличится до более 70 направлений. Авиакомпания постепенно расширяет географию полетов и недавно анонсировала запуск рейсов по ряду направлений, включая Доху, Мальдивы, Стамбул, а также открыла полеты в Грозный, Зальцбург, на Мальту, в Минск и Тель Авив.
     
     Судхир Сридхаран (Sudhir Sreedharan), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Содружества Залива, Африки и Индийского субконтинента, сказал: «flydubai предлагает удобные и надежные перелеты между двумя странами. Мы рады возобновить полеты в Коломбо и с нетерпением ждем запуска новых рейсов, чтобы расширить наши возможности на субконтиненте».
     
     Пассажиры бизнес-класса смогут оценить пространство и уединение в салоне, удобные просторные кресла, бортовую развлекательную систему с последними фильмами и телешоу, а также широкий выбор закусок и бесплатных горячих и освежающих напитков.
     
     Пассажиры эконом-класса смогут расслабиться в полете в креслах Recaro, которые обеспечивают оптимальное пространство и комфорт во время перелета. flydubai продолжает внедрять Wi-Fi во всех своих самолетах, позволяя пассажирам оставаться на связи во время полета: просматривать веб-страницы, отправлять электронные письма, использовать социальные сети и узнавать последние новости. Пассажиры могут выбирать между пакетными (Гибкий / Выгодный) или простыми (Легкий) тарифами в зависимости от своих потребностей в путешествии. flydubai выполняет рейсы из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая, что делает прибытие и вылет из Дубая более удобным для пассажиров.
     Авиакомпания внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно на каждом этапе путешествия. Недавно авиакомпания объявила о расширенном страховании для путешественников, которое включает покрытие расходов, связанных с COVID-19, чтобы пассажиры flydubai могли путешествовать с большим спокойствием. В ОАЭ flydubai также сотрудничает с компаниями Aster DM Healthcare и NMC Healthcare и предлагает пассажирам ПЦР-тестирование по специальным ценам. Чтобы воспользоваться специальными тарифами, пассажирам необходимо предъявить действующее подтверждение бронирования flydubai вместе с удостоверением личности Emirates ID или копией паспорта.
     
     Пассажирам‌ необходимо‌ ‌ознакомиться‌ ‌со‌ ‌всеми‌ ‌распоряжениями,‌ ‌действующими‌ ‌по‌ ‌маршруту‌ ‌их‌ путешествия‌, ‌на‌ ‌специальном‌ ‌сайте‌ IATA Travel Centre, а также соблюдать требования властей и авиакомпаний.
     
     Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai (flydubai.com), в официальном приложении flydubai, в контактном центре в Дубае (+971) 600 54 44 45, в офисах продаж flydubai или через наших туристических партнеров.
     
     Holidays от flydubai
     
     Сервис Holidays от flydubai предлагает выгодные пакетные туры для пляжного отдыха по цене от 2199 дирхамов ОАЭ на человека с вылетом из Дубая, который включает билеты туда-обратно эконом-классом, три ночи проживания и трансфер до аэропорта
     
     Узнать больше о Holidays от flydubai можно на нашем сайте: https://holidays.flydubai.com/ru/
     
     Расписание рейсов и тарифы
     
     Рейсы из Международного аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Коломбо (CMB) будут выполняться по средам и воскресеньям с 17 февраля.
     
     Тарифы бизнес-класса в обе стороны от DXB до CMB начинаются от 4000 дирхамов ОАЭ, а тарифы эконом-класса — от 1200 дирхамов ОАЭ.
     
     Тарифы бизнес-класса в обе стороны от CMB до DXB начинаются от 190 000 шри-ланкийских рупий, а тарифы эконом-класса — от 54 000 шри-ланкийских рупий.
     
     Авиакомпания flydubai, со штаб-квартирой в Дубае, создала маршрутную сеть из более 70 направлений. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.
     
     Ключевые достижения flydubai за десять лет работы демонстрируют амбициозность планов авиакомпании:
      • Растущая маршрутная сеть: география полетов авиакомпании охватывает более 70 направлений в 45 странах Африки, Центральной Азии, странах Содружества Залива, Ближнего Востока и Индийского субконтинента.
      • Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 40 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.
      • Эффективный флот самолетов одного типа: более 50 самолетов Boeing 737.
      • Рекордные заказы: крупнейшие в регионе заказы на поставку узкофюзеляжных самолетов, размещенные на Дубайском авиашоу в 2013 и 2017 годах.
      • Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 75 млн пассажиров выбрали flydubai.
     
     


Автор: Александр Михайленко прочтений: 345 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36572
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика