Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как интимные отношения лечат от мигрени и похмелья
Автор: Инна Троцкая      Дата: 04.02.2021 21:08


Как интимные отношения лечат от мигрени и похмелья      Не верите? Попробуйте. Это вполне реальное лекарство
     
     «Мне просто нужен секс», — говорят все те люди, которые чувствуют себя абсолютно несчастными. А все потому, что занятия любовью, по нашему мнению, является более эффективным и естественным средством решения большинства проблем, чем новый сезон любимого сериала, свежая порция углеводов или новый хит Бейонсе. И в этом убеждении есть рациональное зерно. Наши первобытные инстинкты никуда не делись: научно доказано, что если им следовать, то пользы они принесут больше, чем их игнорирование.
     
     У вас плохое настроение? Значит, вам нужен секс. Раскалывается голова? Поможет оргазм. Плохое самочувствие? Тогда вам нужно побыстрее забраться с кем-то в постель. Не верите? Попробуйте. Сексуальная близость является вполне реальным лекарством.
     
     Мигрень
     
     В следующий раз, когда ваша девушка скажет, что она ей не хочется, потому что у нее «болит голова», скажите ей, что лучший способ избавиться от мигрени — это заняться любовью.
     
     Результаты исследований показали: вырабатывающиеся во время полового акта эндорфины действуют на центральную нервную систему как естественные болеутоляющие, успокаивающие мигрень. Ей нужен вовсе не анальгин, а кое-что другое.
     
     Бессонница
     
     Чем еще можно заняться, лежа в постели без сна? Подсказка: речь не о чтении.
     
     И дело не просто в физической активности, которая вас вымотает. По словам доктора Лоры Бергман, после соития в вашем теле вырабатывается гормон окситоцин, помогающий уснуть. Если вы ворочаетесь в кровати, попробуйте заняться этим вместе с кем-то…
     
     Кашель
     
     Если у вас скудная половая жизнь, «зарасти» может не только ваша вагина.
     
     Так, по результатам исследования, проведенного в Университете Уилкса, у людей, которые занимаются любовью 2 раза в неделю, в крови больше антител (клеток, защищающих организм от вирусов и бактерий), чем у тех, у кого секс бывает реже.
     
     Интересно, что у тех, кто занимается сексом трижды в неделю и больше, антител в крови меньше, чем у тех, кто воздерживается от него. Как и в случае с картофельными чипсами и принудительными объятиями, перебор не приносит пользы.
     
     Умелость в постели
     
     Единственный способ стать в чем-то лучше — это практиковаться, правильно?
     
     Регулярный секс улучшает выделение вагинальной смазки у женщин, регулирует кровообращение и повышает эластичность, что заставляет их хотеть близости еще сильнее. Получается, вы помогаете сами себе.
     
     Икота
     
     Каждый справляется с икотой по-своему, но ни один из способов не звучит настолько же приятно, как совет от доктора Фрэнсиса М. Фесмира.
     
     Он предлагает два метода избавления от икоты: «пальцевый ректальный массаж» (для энтузиастов) и оргазм (для всех остальных).
     
     Доктор Фесмир утверждает: «Оргазм приводит к невероятно активной стимуляции блуждающего нерва». А это помогает остановить икоту. На этот раз имитацией оргазма вам не обойтись.
     
     Здоровье вашей простаты
     
     Ученые из Национального института онкологии (США) обнаружили, что у мужчин, у которых случается до 21 оргазма в месяц, риск развития рака простаты снижается на треть.
     
     Если такое количество кажется кому-то недостижимым, не стоит беспокоиться — мастурбация приносит аналогичную пользу.
     
     Дело в том, что эякуляция способствует избавлению от канцерогенов, откладывающихся в простате. Таким образом вы не только выпускаете сперму, но и очищаете свой организм от ненужного мусора.
     
     Тяжелые времена
     
     Вполне понятно, что желание и близость делают вас счастливее, а еще они влияют на вашу самооценку больше, чем вы думаете.
     
     Сексуальный контакт улучшает психическое здоровье человека с помощью гормонов счастья окситоцина и эндорфина. Возбуждение приводит к появлению чувства удовольствия и активизации системы вознаграждения, которые, по мнению исследователей из Техасского университета, повышают уверенность человека в себе.
     
     Кстати, знать, что вы нравитесь кому-то голым, тоже не повредит.
     
     Избавление от стресса
     
     Секс — это магическое средство от всех бед, поэтому неудивительно, что он помогает избавляться и от стресса.
     
     Ученые из Йеля пришли к выводу, что ежедневные постельные забавы приводят к активному росту клеток гипоталамуса — части мозга, отвечающей за регулирование стресса. Другими словами, чем чаще у вас будет близость, тем совершеннее будет и ваш мозг.
     
     Кроме того, регулярный секс способствует снижению в организме уровня гормона стресса кортизола, что делает человека более спокойным и расслабленным.
     
     Вам не нужно успокоительное, вам нужно заняться любовью…
     
     Похмелье
     
     Хотя исследования и не дали убедительных доказательств того, что секс избавляет от похмелья, но он определенно переключает внимание мозга с боли (если только вас не рвет). Это временное освобождение от ада, царящего у вас в голове.
     
     У мужчин алкоголь может снижать уровень тестостерона в крови, вследствие чего они будут жаждать любви, чтобы вернуться к норме. Особенно в тех случаях, если вчера в постели у них ничего не получилось. Тогда на следующий день мужчины отчаянно стремятся наверстать упущенное. Что ж, наш совет — заняться утренним сексом. Это подействует на похмелье гораздо эффективнее, чем кофеин.
     
     Ужасная скука
     
     Трудно поверить, что вы сами об этом не подумали. И чем вы вообще были заняты все это время? Играли в карты?
     
     Сдерживание
     
     Дамы, все мы знаем, что у вас слабые мочевые пузыри, а потому вы просто не можете пройти мимо уборной.
     
     Что ж, вот вам совет, как сдержать свои порывы: хороший секс с оргазмом (а разве по-другому бывает?) укрепляет мышцы тазового дна. Это означает, что вы сможете дольше держать все в себе, особенно когда ждете в огромной очереди в ночной клуб.
     
     Облегчение боли
     
     Мы уже говорили, что занятия любовью помогают справиться с головной болью. Но, по словам профессора Барри Р. Комисарука, он отлично избавляет и от других болезненных ощущений. Так, его команде ученых удалось обнаружить, что вагинальная стимуляция даже без достижения оргазма может блокировать хроническую боль в спине и ногах (а все потому, что вы слишком сосредоточены на том, что происходит у вас между ног).
     
     Все еще не нашли себе партнера? Тогда можете воспользоваться собственной рукой, ведь мастурбация также успокаивает менструальные боли и боли при артритах.
     
     Разбитое сердце
     
     Потеряв, все равно можно что-то обрести. И хотя научного подтверждения этому пока нет, но секс после тяжелого разрыва отношений может улучшить восприятие человеком его нового статуса одиночки.
     
     


Автор: Инна Троцкая прочтений: 408 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36555
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика