Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Лучшие китайские смартфоны на начало 2021 года
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 25.01.2021 12:59


Лучшие китайские смартфоны на начало 2021 года      Многие пользователи знают, что за последние несколько лет смартфоны китайского производства завоевали огромную популярность на международном рынке мобильной техники. В качестве примера можно привести такие компании как Xiaomi, Oppo, Vivo, OnePlus и другие. Чтобы выбрать оптимальный вариант, представляем рейтинг лучших китайских смартфонов на начало 2021 года.
     
     Oppo Reno 4 Pro
     
     Первой в списке является модель, главной особенностью которой является качественный AMOLED-экран с высокой частотой обновления и производительный чипсет. Также в устройстве предусмотрена неплохая квадрокамера. Приятным дополнением считается поддержка быстрой зарядки и NFC.
     
     Nubia Red Magic 5G
     
     На четвертом месте расположилась модель от малоизвестного производителя, отличающаяся футуристическим дизайном, высококачественным дисплеем и топовой начинкой. Функционирует девайс под предводительством 8-ядерного чипсета Snapdragon 865.
     
     Huawei P40 Pro Plus
     
     Одна из самых дорогих китайских моделей, позиционирующаяся в качестве камерофона. Кроме качественной квадрокамеры устройство может удивить мощным фронтальным объективом на 32 МП. Еще одна особенность – 8-ядерный чипсет HiSilicon Kirin 990 5G и графический ускоритель Mali-G76 MP16.
     
     Vivo X50
     
     Второе место занимает китайская модель, позиционирующаяся в качестве камерофона и игрового смартфона. Для обеспечения высокого быстродействия в играх устройство поддерживает технологию Ultra Gaming Mode. Также стоит отметить производительный видеопроцессор и качественный дисплей.
     
     OnePlus 8T
     
     Победитель рейтинга завоевал свою популярность благодаря роскошному дисплею с поддержкой HDR 10+ и частотой обновления 120 Гц. Также стоит отметить наличие топового железа, в качестве которого выступает чипсет Snapdragon 865 и графический ускоритель Andreno 650.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 270 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36354
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика