Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Какие знаки Зодиака обожают портить нервы окружающим...
Автор: Олег Баль      Дата: 16.01.2021 17:58


Какие знаки Зодиака обожают портить нервы окружающим...      Существуют отдельные знаки зодиака, которые совсем не прочь испортить настроение окружающим.
     
     Виной всему некоторые особенности их характера, превращающие этих людей в главных «раздражителей» и нарушителей спокойствия других, пишет dnpr.com.ua.
     
     Дева
     
     Девы славятся своим талантом раздражать близких и знакомых людей нескончаемыми потоками критики. Этот знак всегда знает, как и что нужно делать. Он обожает давать советы, методично и занудно поучая окружающих. Дева тяжело переносит недостатки других, однако о своих минусах и промахах никогда не вспоминает. Стоит только освежить память Деве, напомнив о ее собственных просчетах, как она найдет еще сто пять претензий в ваш адрес.
     
     Девы очень чистоплотны и брезгливы, они внимательно следят за жизнью своих домочадцев, строго заставляя их соблюдать определенные правила и ритуалы. Огромным минусом Девы является абсолютное непризнание собственного несовершенства, что ужасно сильно раздражает других людей.
     
     Скорпион
     
     Скорпионы любят заставлять нервничать окружающих. Они не сильно скрывают это стремление, оправдываясь желанием вывести людей на чистую воду. Этот знак является настоящим провокатором, которому нравится вызывать других на сильные эмоции, пусть даже негативные.
     
     В глубине души Скорпион прекрасно понимает, что «читает» других словно книгу. Но этот дар он часто оборачивает против самых близких людей. Скорпион уверен, что все вокруг него задумали большой обман, поэтому он заранее ищет неопровержимые доказательства своих мыслей. Это сложный знак, который умеет вывести из зоны комфорта даже очень спокойного и уравновешенного человека.
     
     Овен
     
     Овны известны своим умением разводить народ на негативные эмоции. Этот знак любит из мухи делать слона, раздувая любой пустяк до неимоверных размеров. Виной всему излишнее эмоциональное состояние Овна, ведь он привык бурно и громко выражать свое настроение. Овен расположен к агрессии, которую не стесняется демонстрировать окружающим людям.
     
     Не добившись своего, он будет штурмовать, пока окончательно не выведет из себя других. Излишняя напористость и неумение принимать отказы являются главными недочетами в поведении Овна. А еще этот знак не постесняется высказать в лицо все ваши недостатки и минусы с удивительной невозмутимостью.
     
     Лев
     
     Лев способен раздражать многих людей своим эго и манерным поведением. Этот знак обожает хвастаться приобретенными вещами, покупками и даже своими вторыми половинками. Для Льва очень важно признание собственного идеального вкуса. Иногда он довольно навязчиво старается услышать одобрение и восхищение других людей.
     
     Лев склонен приписывать себе только хорошее. Если он совершит ошибку, то уже знает, кого обвинить в этом промахе. Он любит обсуждать и оценивать людей по внешнему виду. Иногда своим поведением он сильно задевает чувства окружающих, давая людям понять, как им повезло оказаться в друзьях такой величественной натуры. С этими людьми придется научиться уживаться, ведь они отличаются природными способностями раздражать и нервировать других.


Автор: Олег Баль прочтений: 455 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36288
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика