Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Люди-зеркала: присмотритесь к окружающим и увидите себя
Автор: Татьяна Ситко      Дата: 08.01.2021 20:12


Люди-зеркала: присмотритесь к окружающим и увидите себя      Вселенная намерено посылает вам людей, являющихся вашим же отражением. Это необходимо для того, чтобы вы смогли лучше понять самого себя. Если вас привлекает какое-либо качество в человеке, значит, оно присутствует в вас самих.
     
     Все люди – это зеркала друг друга и каждый стремится найти оправдание собственному поведению, чтобы только не признавать, что поступает так же, как и те люди, которые его критикуют. Вспомните поговорку: «в глазу другого замечаем соломинку, а в собственном глазу не замечаем бревна». Внимательно посмотрите на людей, которые находятся с вами рядом, и вы многое узнаете о себе. Если вы недовольны нашим окружением, значит, вы недовольны собой и наоборот.
     
     Правила Вселенной
     
     1. Подобное всегда притягивает подобное и порождает его. Если вам плохо, то вы сочувствуете несчастьям других, но с другой стороны порождаете эти несчастья. Если вам доставляет удовольствие, что у кого-то что-то не получается, значит, вы потеряли способность любить. Относитесь к людям с уважением и искренне радуйтесь, когда у них все хорошо.
     
     2. Если человек конфликтный, то такими же видит окружающих. Такой человек притягивает к себе неприятности, потому что сам агрессивно относится к окружающему миру. Такому «тирану» будут постоянно попадаться «жертвы». Если вас кто-либо обидел, не мстите, а поблагодарите его. Вселенная сама позаботится о том, чтобы каждый получил по заслугам. Запомните – не люди причиняют вам боль, а вы позволяете так относиться к себе.
     
     3. Относиться к окружающим нужно с любовью, она обладает мощнейшей энергетикой и люди, находящиеся вокруг вас, лучше себя чувствуют. Если вы замечаете, насколько красив мир вокруг, то значит, так вы относитесь к себе. Если вы восхищаетесь чей-то добротой, то обладаете этим же качеством.
     
     4. Отворачиваясь от зеркала невозможно решить проблему, вы просто перейдете от одного зеркалу к другому. Поэтому если ситуация повторяется, постарайтесь найти причину в себе.
     
     5. Если хотите, чтобы другой человек поменялся, придется начать с себя. Только когда мы сами поменяем свое отношение, окружающие будут стараться соответствовать.
     
     6. Если появится желание кого-то критиковать, воспользуйтесь простой техникой: обдумайте фразу, которую хотели бы сказать неприятному вам человеку и теперь вместо «ты» подставьте «я». Тогда все станет на свои места, и вы поймете, над какими именно личными качествами стоит поработать.
     
     Относитесь к любой неприятной ситуации с пониманием и без осуждения, тогда подобное начнет порождать подобное и мир улыбнется вам в ответ.
     
     


Автор: Татьяна Ситко прочтений: 207 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36183
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика