Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Какие знаки Зодиака должны разбогатеть в 2021 году...
Автор: Петр Чигрин      Дата: 06.01.2021 21:54


Какие знаки Зодиака должны разбогатеть в 2021 году...      Финансовая сторона жизни для большинства людей является крайне важной.
     
     Всем хочется, чтобы количество денег росло, но не далеко не всем будет везти в 2021 году.
     
     Эксперты рассказали о том, за какими Знакам Зодиака последует удача.
     
     Телец
     
     Тельцы станут намного обаятельнее. Учитывая, что эти люди и без того довольно привлекательны и харизматичны, эффект будет очень мощным. Это поможет им успешно заводить новые деловые знакомства. Вполне возможно, что Тельцы смогут покорить своей внутренней силой важных людей, которые заинтересуются в их деловых услугах. Астрологи отмечают, что Тельцам в 2021 году можно совершать дорогостоящие покупки — приобретать недвижимость, автомобили, вкладывать средства в антикварные вещи или ценные бумаги.
     
     Близнецы
     
     У Близнецов в год Быка ожидаются внезапные поступления средств, а также появление на горизонте новых возможностей. Астрологи настоятельно советуют Близнецам очень осторожно и мудро распоряжаться деньгами, чтобы они приносили доход. Если есть свободные деньги, их можно перевести в твердую валюту, либо положить в банк под проценты. Отличным вложением средств будет покупка недвижимости. Авантюры стоит обходить стороной. Также для сохранения и приумножения средств стоит меньше тратиться на бессмысленные вещи.
     
     Лев
     
     Львам для получения финансовой прибавки стоит показывать всем силу своего характера и быть лидерами. Это не значит, что нужно демонстрировать свою важность и жесткость. Наоборот, умелые лидеры и мудрые люди всегда находят компромиссы. Они могут помочь коллегам обойти стороной неурядицы. Астрологи рекомендуют стать Львам более отзывчивыми. Это поможет произвести правильное впечатление на начальство, партнеров по бизнесу или коллег. В 2021 году также стоит опасаться бездействия и лени.
     
     Скорпион
     
     Судьба будет очень благосклонной к Скорпионам. В финансовой сфере этих людей ждет много приятных сюрпризов, но будут и испытания. Скорпионам придется встретиться с ними, потому что звезды хотят, чтобы они научились чему-то очень важному. Каждый провал и каждую победу нужно ценить. Необходимо извлекать из любой ситуации максимум пользы. Очень удачными для Скорпионов будут деловые поездки, особенно весной и в конце лета.
     
     Рыбы
     
     Рыбы смогут завоевать финансовый Олимп благодаря своей мощной интуиции. Это первое, что поможет им повысить свои доходы и достичь высот. Второй важный компонент успеха для Рыб — это их креативность. Ум этих людей настроен на поиск неординарных решений. Не нужно бояться поступать не так, как написано в учебнике или советует кто-то из окружения. Иногда решение бывает предельно простым, но необычным. Чтобы повысить творческий потенциал и интуицию, Рыбам стоит чаще носить синюю и фиолетовую одежду, а также пользоваться камнем авантюрин.


Автор: Петр Чигрин прочтений: 304 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36165
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика