Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Чемпионат Украины по триатлону состоится в рамках Sprint Triathlon Kyiv Cup 2021 от Triathlon Ukraine
Автор: Максим Дюжев      Дата: 04.01.2021 21:06


Чемпионат Украины по триатлону состоится в рамках Sprint Triathlon Kyiv Cup 2021 от Triathlon Ukraine      Чемпионат Украины по триатлону на спринтерской дистанции после многолетнего перерыва снова состоится в центре Киева. 23 мая 2021 года в столице состоятся спортивные соревнования Sprint Triathlon Kyiv Cup 2021, в рамках которого состоится Чемпионат Украины.
     Sprint Triathlon Kyiv Cup 2021 – один из этапов триатлонных стартов от Triathlon Ukraine, общего проекта компании-бегового организатора Run Ukraine и триатлонной команды Sapik Team. В первом триатлонном сезоне Triathlon Ukraine в 2021 году запланировано 5 мероприятий: по акватлону, дуатлону и три триатлонных старта на различных дистанциях.
     "Не знаю, это счастье или карма, но уже в первый сезон проведения триатлонных стартов мы проведем Чемпионат Украины на спринтерской дистанции. Права на ошибки просто не имеем, — отметил генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий. — Наша цель — это создание соответствующих условий, внедрение качественных стандартов в организации стартов, как для любителей, так и профессиональных атлетов. Мы видим Украину здоровой и богатой нацией, через спорт мы популяризируем ценности здорового образа жизни для каждого. Мы верим в поддержку сообщества, ведь большие цели достигаются только при посвящении каждого. Триатлон должен занять почетное авторитетное место среди массовых стартов Украины и восточной части Европы".
     Впервые за долгое время Чемпионат Украины по триатлону на спринтерской дистанции вновь состоится в центре Киева: спортсмены будут стартовать на Набережном шоссе, а финиш бегового этапа будет располагаться на Контрактовой площади.
     "В последние годы Чемпионат Украины проводился за пределами Киева, в Киевской области. В 2021 году мы фактически возвращаем его в столицу, где он не проходил последние 6 лет, — отметил Генеральный секретарь Федерации триатлона Украины Эдуард Панарин. — Run Ukraine — это амбициозная команда с большим опытом, и мы уже наметили серию стартов на 2021. Я думаю, что мы не ограничимся проведением только одного Чемпионата Украины и Кубка Киева, но будем планировать и международные соревнования".
     Триатлон — это сравнительно молодой вид спорта, который быстро развивается и захватывает новых сторонников. Он сочетает этапы плавания, велогонки и забега, которые участник должен преодолеть последовательно, друг за другом. Спринтерская дистанция по триатлону — это 750 м плавания, 20 км велозаезда и 5 км бега, на преодоление которых спортсмену выделено 2:00.
     Наряду с участниками Чемпионата Украины в Sprint Triathlon Kyiv Cup 2021 смогут принять участие и триатлеты-любители, которые готовы бросить себе подобный вызов и испытать пределы возможного.
     Для этого нужно зарегистрироваться на сайте https://triathlonukraine.org/


Автор: Максим Дюжев прочтений: 398 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36134
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика