Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Куда пойти в Киеве в новогоднюю ночь
Автор: Максим Никоненков      Дата: 30.12.2020 21:44


Куда пойти в Киеве в новогоднюю ночь      В ночь с 31 декабря на 1 января в праздничном парке развлечений «Зимова Країна на ВДНГ» будут работать локации под открытым небом, а также состоится шоу-программа с участием украинских музыкантов. Развлекательная программа запланирована и на рождественские праздники.
     
     Новогодняя ночь в «Зимовій Країні» на ВДНГ начнется 31 декабря в 22:00 и продлится до четырех утра 1 января. В программе — выступления групп, диджей-сет, праздничные конкурсы и розыгрыши.
     
     В течение ночи для посетителей будут работать главные локации «Зимової Країни», которые находятся под открытым небом — каток, тюбинговые горки, аттракционы и фудкорт. Также всю ночь на ВДНГ будет работать праздничная ярмарка с подарками и сладостями.
     
     МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
     
     Dj Sanya Dymov. Популярный украинский диджей и резидент радиостанции NRJ Ukraine. Его выступления сопровождали Eurovision Song Contest 2017, Ukrainian Fashion Week, а также мероприятия таких брендов как Dior, Givenchy и Louis Vitton. Кроме того, сеты Sanya Dymov открывали шоу Enrique Iglesias и MONATIK.
     
     Группа «ТОК». Пять очень разных, но в то же время одинаково талантливых девушек. Юные певицы уже успели выпустить хит — «Мальчик TOP», клип на который набрал более миллиона просмотров на YouTube. Под их песни просто невозможно устоять на месте.
     
     DANIL MONACO. R&B исполнитель, который активно завоевывает благосклонность поклонников хип-хопа. Среди наиболее известных треков: «ХУДИ», «ALADDIN», «Вокруг нас».
     
     Андрей Бойко. Финалист проекта «Голос.Дети», актер сериала «Школа». Первый сольный концерт исполнителя, который состоялся в клубе Atlas, собрал солд-аут. Год назад презентовал альбом «Мир на двоих».
     
     Развлекательная программа запланирована и на рождественские праздники. 6 января в «Зимовій Країні» хор «Веснянка» исполнит колядки под живой аккомпанемент. В этот день выступит и группа The doox, создающая современную музыку с элементами традиционной песни и этнорока.
     На 7 января на ВДНГ запланировано выступление фольклорно-этнографического ансамбля «Калина» — с вертепом и танцами, играми и весельем. А завершит праздничную программу выступление группы Folky Funky, исполняющей собственные и народные произведения и смешивая в них этнический стиль с фанком и роком.
     
     Кроме этого, в этом году на территории ВДНГ функционирует более 10 локаций «Зимової Країни»: каток, тюбинговые горки, ярмарка, фудкорт, аттракционы, Резиденция Санты, Різдвяна Фабрика Мрій, центр семейного досуга Teleport 360, выставка «Динозавры морских глубин», контактный зоопарк Animal Park, веревочный парк SkyPark, тропическая ферма «Планета Бабочек» и шоу-рум W8Less.
     
     Вход на территорию ВДНГ — свободный.
     
     


Автор: Максим Никоненков прочтений: 201 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36084
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика