Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Более 80% украинцев планируют встречать 2021 год в кругу семьи
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 29.12.2020 19:29


Более 80% украинцев планируют встречать 2021 год в кругу семьи      Более 80% украинцев планируют встречать новый, 2021 год в семейном кругу, еще около 8,8% — собираются отмечать праздник в гостях, а 2,1% — вообще не планируют праздновать, свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного фондом «Демократические инициативы» им. Илька Кучерива и Киевским международным институтом социологии.
     
     3% опрошенных заявили, что проведут новогоднюю ночь в одиночестве перед телевизором, 1,6% граждан в новогоднюю ночь планируют работать, а 1,5% еще не имеют никаких планов на Новый год.
     
     В то же время, около 0,5% опрошенных будут отмечать праздник, «сидя в Интернете», и всего 0,1% — будут встречать Новый год в общественном заведении.
     
     Как рассказал аналитик Фонда «Деминициативы» имени Илька Кучерива Петр Бурковский во время презентации результатов опроса в понедельник, пандемия коронавируса сильно повлияла на празднование Нового года.
     
     «По сравнению с прошлыми годами значительно сократилась доля граждан, которые думают провести Новый год в гостях и значительно увеличилась доля граждан, которые планируют провести Новый год дома», — отметил Бурковский.
     
     В ходе социологического исследования, проведенного 5-13 декабря, методом личного интервью было опрошено 2004 респондента в возрасте от 18 лет во всех регионах, кроме территорий Крыма и Донбасса. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,3%.


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 250 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36073
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика