Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Зимова країна на ВДНГ»: гид по праздничным развлечениям и локациям
Автор: Олег Баль      Дата: 21.12.2020 21:20


«Зимова країна на ВДНГ»: гид по праздничным развлечениям и локациям      12 декабря на территории Экспоцентра уже в шестой раз открылся тематический парк зимнего отдыха «Зимова країна на ВДНГ». Ощутить праздничную атмосферу поможет чек-лист. Не упустите зиму!
     
     ПОКАТАТЬСЯ НА КАТКЕ С ДРУЗЬЯМИ
     
     Берите с собой друзей и любимых и развлекайтесь в стиле настоящих нью-йоркцев. Практически две тысячи квадратных метров льда для виртуозных па и пируэтов в самом центре Экспоцентра. В этом году каток увеличили и оборудовали рядом с ним смотровую площадку — удобные трибуны, с которых можно наблюдать за своими близкими и друзьями, или же отдохнуть после катания.
     
     Кататься под открытым небом можно в своих коньках, а можно взять их в пункте проката. И не стоит беспокоиться о том, куда деть свои вещи на время катания. На катке работает надежная камера хранения.
     
     График работы: с 10:00 до 22:00.
     
     УСТРОИТЬ ГАСТРОТУР НА УЛИЧНОМ ФУДКОРТЕ
     
     Рядом с катком предусмотрительно расположили уличную территория фудкортов с угощениями в формате to-go и широким выбором горячих напитков. Чтобы сразу нырнуть в праздничную атмосферу и согреться после катания, берите ароматный глинтвейн (есть и безалкогольные виды) или какао и отправляйтесь дальше исследовать территорию зимних развлечений.
     
     График работы: с 10:00 до 21:00.
     
     ПОСЕТИТЬ РЕЗИДЕНЦИЮ САНТЫ
     
     Традиционно к новогодним праздникам в 9 павильоне открылось тематическое интерактивное шоу — сказка с волшебными героями, яркими декорациями и увлекательной программой. В этом году любимая локация многих гостей изменилась внешне и увеличилась в три раза. На площади размером более 1000 м2 вас ждет незабываемое путешествие по сказочному лесу, в окружении волшебных существ. А кульминацией станет визит в домик Санты, здесь можно увидеть главного героя зимы и его веселых помощников-эльфов.
     
     График работы: с 10:00 до 21:00 (касса работает до 20:00).
     
     УЗНАТЬ, КАК ИСПОЛНЯЮТСЯ ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ В «РІЗДВЯНІЙ ФАБРИЦІ МРІЙ»
     
     Это сказочный городок с реалистичными декорациями, где во время рождественского приключения, можно узнать как исполняются мечты детей. В этом году все гости «Різдвяної Фабрики Мрій» получат памятный подарок — специальный набор для творчества, с помощью которого можно самостоятельно разрисовать рождественский шарик.
     
     Впервые в истории ВДНГ для всех желающих на фабрике будут проводить и виртуальные экскурсии по локации. Праздничная приключенческая онлайн-игра раскроет тайны только тем, кто дойдет до конца! Во время интерактивного квеста, вы отправитесь в виртуальное путешествие, в котором главный Эльф станет проводником через все тайные мастерские фабрики, .
     
     График работы: с 10:00 до 21:00 (касса работает до 20:00).
     
     ПРИОБРЕСТИ ПОДАРКИ НА РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЯРМАРКЕ
     
     Любимая ярмарка подарков — впервые под открытым небом. В новом сезоне «Зимової країни» каждый домик на ярмарке имеет свой уникальный ассортимент и выбор сувениров, поэтому с пустыми руками точно никто не останется. В этом году здесь представлен широкий ассортимент разнообразных украшений для дома, новогодних аксессуаров, игрушек, а также сладостей.
     
     График работы: с 10:00 до 21:00.
     
     ВЫПИТЬ КАКАО В КОФЕЙНЕ COFFEE LOVER И СЪЕСТЬ ПИЦЦУ В ДАЙНЕРЕ HOLLYFOOD
     
     Согреться после долгой прогулки и активных развлечений на свежем воздухе можно, посетив ключевые гастро локации ВДНГ, среди них: кофейня Coffee Lover (советуем попробовать какао с маршмеллоу и ванильным сиропом, а также обратить внимание на меню завтраков); классический американский дайнер Hollyfood (в основе меню — пицца из дровяной печи и фирменные бургеры), кафе азиатской кухни Kung Po, а также уже знакомые гостям ВДНГ ресторан Hay Loft 2.0 и кафе «Кафана».
     
     График работы: с 10:00 до 22:00
     
     ПОКАТАТЬСЯ НА ТЮБИНГОВЫХ ГОРКАХ
     
     Вспомнить драйв, который чувствуешь в детстве, съезжая с крутого склона на санках, можно в зоне тюбинговых горок. К тому же спуск на надувных тюбах значительно мягче, а искусственное покрытие, которое здесь используют вместо снега, дает действительно мощное ускорение. На ВДНГ традиционно работают две горки — для детей (высота 4 метра) и для взрослых (высота 9 метров).
     
     График работы: с 10:00 до 22:00.
     
     РАЗВЛЕЧЬСЯ НА АТТРАКЦИОНАХ
     
     Впервые в «Зимовій країні» создали настоящую Фабрику аттракционов. Здесь можно заглянуть в Зеркальный лабиринт Майя, очутиться в космосе, где гравитация бессильна и даже попробовать сбежать из Алькатраса — самой строгой тюрьмы в мире.
     
     График работы: с 10:00 до 21:00.
     
     ПОСЕТИТЬ ИНТЕРАКТИВНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ «ДИНОЗАВРЫ МОРСКИХ ГЛУБИН»
     
     В этом году значительная часть программы «Зимової країни» включает не только развлекательные, но и образовательные зоны досуга. К ним относится и интерактивная образовательная выставка, что с первых минут погружает посетителей в невероятное путешествие во времени, когда гигантские морские рептилии жили на нашей планете. Окунитесь в давние глубины и откройте для себя загадочную сущность доисторических существ. Гостей здесь ждут десятки реалистичных экспонатов, самый большой из которых длину 15 метров в длину и более 5 метров в высоту. Монстры имеют аутентичный цвет, текстуру, воспроизводят естественные движения и звуки и даже «дышат». Откройте для себя, как невероятно выглядел морской мир много лет назад.
     
     График работы: с 10:00 до 21:00.
     
     ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ПРИРОДЕ В «ANIMAL PARK» И «ПЛАНЕТЕ БАБОЧЕК»
     
     «Animal Park» — это интерактивная локация на ВДНГ, которая заинтересует каждого, кто любит животных и желает узнать о них как можно больше. Однако не только здесь можно в буквальном смысле прикоснуться к природе. В 11 павильоне ВДНГ разместилась тропическая ферма «Планета бабочек», где гости могут наблюдать полный цикл развития — яйцо-гусеница-куколка-бабочка.
     
     График работы: с 10:00 до 18:00.
     
     ИСПЫТАТЬ СВОЮ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ В ВЕРЕВОЧНОМ ПАРКЕ SKYPARK
     
     Догадаетесь ли вы без подсказки инструктора, как пройти спираль ДНК, загадочный тибетский мостик, шаткий рукоход и как удержать равновесие на велосипеде или скейте, что движутся по тросу? Финальным этапом и вознаграждением для смельчаков, которые пройдут все препятствия, станет незабываемый полет на троллее, головокружительный спуск на SkyLine или же неповторимое ощущение свободного падения на устройстве QuickJump.
     
     График работы: с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:30).
     
     ПРОЙТИ НОВОГОДНИЙ КВЕСТ, ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ И ПОСМЕЯТЬСЯ В TELEPORT360
     
     Если вы любите проводить время активно и весело, а играть на улице зимой холодно, то эта локация для вас! Для маленьких разбойников в Teleport360 подготовили новогодние квесты по мотивам известных сказок (например, таких, как «12 месяцев»). Что касается родителей, то гарантированно их заинтересуют выступления резидентов «Подпольный стендап», которые на зимнее время также переехали в Teleport360. Ну а кроме этого не забывайте об уникальном сферическом кинотеатре, ведь это — идеальный способ отдохнуть вместе с ребенком в выходные и праздничные дни, а также просто весело провести время в компании друзей.
     
     А напоследок не забудьте заскочить за кофе и вкусным десертом в Кафе 360!
     
     График работы: с 10:00 до 20:00
     
     Чтобы новогоднее настроение не покидало и после прогулки, скачивайте праздничный стикерпак в Viber, который команда ВДНГ создала специально к старту «Зимової країни». Его герои — жители парка — веселые снеговики. Скачать стикеры можно бесплатно.
     
     Парк развлечений под открытым небом «Зимова країна на ВДНГ» работает с 12 декабря до 14 марта.
     
     Вход на территорию — свободный.
     
     Все локации работают в соответствии с карантинными нормами.


Автор: Олег Баль прочтений: 206 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35949
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика